8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
水泉道口
锦州公交车站几号车到?经过锦州站的公交线路共2条,包括215路、216路,在此站乘车可前往 锦州南站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
215路
华信大厦-锦州南站
华信大厦
太和区政府(嘉睿·富华逸墅小区)
锦州银行金凌支行
经纬家园
吉祥街
锦州银行吉祥街支行(消防文化主题公园)
市政府办证大厅
吉祥街科技路
渤大西门
渤海大学
关屯
开关厂
公交三公司
北铺
桃园道口
大围子
车辆管理所
北三道壕
市松山纸板公司
水泉道口
航星集团
柏林印象
公安局二号院
锦州南站
查看详情
216路
锦州站-锦州南站
锦州站
茂业天地
锦州银行永丰支行(妇婴医院)
桥东(成人高考报名中心)
锦州银行金凌支行
太和医院
渤海大学
女儿河南
公交三公司
远方汽车维修公司
北铺
桃园道口
大围子
车辆管理所
北三道壕
德寿堂屯
市松山纸板公司
水泉道口
滕企
七里台
辽西车市
宏发建材商城
宏丰印染
航星集团
柏林印象
公安局二号院
锦州南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别