8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
美地蓝庭北门
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共5条,包括H3环线、H4环线、109路等,在此站乘车可前往 、东城实验小学首末站、中创新航首末站(华科清香苑)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H3环线
公交总站-公交总站
公交总站
金亭桥
金沙中学(人民医院)
金坛大道·聚贤路
图书馆
市民中心东门(图书馆)
吾悦广场西门
景潭花园
邮政局
华润苏果
东园新村东门
客运东站
金源福地
供电局
金坛中等专业学校北环西路校区
丹阳门建材市场
丹丽花园
阳光花园(第四中学)
丽锦家园(金城花园)
清华园
美地蓝庭北门
天霸公司(东)
妇幼保健院
西城加油站
王家棚
城南村·西下坵
城南菜市场
南洲花园(城南花园)
公交总站
查看详情
H4环线
公交总站-公交总站
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
城南村·西下坵
王家棚
西城加油站
妇幼保健院
天霸公司(东)
美地蓝庭北门
清华园
丽锦家园(金城花园)
阳光花园(第四中学)
丹丽花园
丹阳门建材市场
金坛中等专业学校北环西路校区
供电局
金源福地
客运东站
东园新村东门
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场西门
市民中心东门(图书馆)
图书馆
金坛大道·群贤路
金沙中学(人民医院)
金坛大道·钱家路
金亭桥
公交总站
查看详情
109路
沈渎首末站-东城实验小学首末站
沈渎首末站
盐港路·镇广路
金城镇工业园(德源箱包)
白塔路·红山路
社会福利院(逸仙养老院)
元巷新村
冯庄村
美地蓝庭北门
美地蓝庭东门
社场头
运输中心(公路中心)
客运北站北门
客运北站东门
中国人寿
劳动大厦
金彩花园
金源福地
客运东站
东园新村东门
华润苏果
华城二村(华城嘉园)
第五中学
碧水华庭(金河花园)
职校
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
查看详情
115路
长竹埂大桥站-中创新航首末站(华科清香苑)
长竹埂大桥站
长竹埂村委会
公安看守所(马干)
天霸公司
天霸公司(东)
美地蓝庭北门
清华园
丽锦家园(金城花园)
阳光花园(第四中学)
丹丽花园
春风三村
春风三村(春风二村)
良常学校
金谷华城
客运东站
东园新村东门
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场西门
市民中心东门(图书馆)
国际人才社区
钱塘映象
华罗庚实验小学
汇贤初级中学
石桥水利枢纽
荷香苑(万科四季雅苑)
凯博能源(中创新航研究院)
同方威视南门
大乘公寓
信维通信西门
竹香苑南门
易控电子
绿电孵化中心
中创新航首末站(华科清香苑)
查看详情
901路
元巷首末站-东城实验小学首末站
元巷首末站
红山路·怒江路
社会福利院(逸仙养老院)
元巷新村
冯庄村
美地蓝庭北门
清华园
丽锦家园(金城花园)
阳光花园(第四中学)
丹丽花园
春风三村
春风二村
春风一村
华中教师楼
老华罗庚中学
劳动大厦
五角场
老果品市场
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场
消防指挥中心
吾悦广场东
华达名都
新城东苑
鑫城大道·汇贤南路
玉山花园
金远药业
青年公寓
常峰股份
金江苑农贸市场
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别