8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
金江苑一村
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共6条,包括108路、109路、114路等,在此站乘车可前往 东城实验小学首末站、尧塘客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
108路
金坛高铁站-东城实验小学首末站
金坛高铁站
黄庄
南洲
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
城南村·西下坵
王家棚
西城加油站
妇幼保健院
金城镇政府
金城商业广场(西门菜市场)
八佰伴
中国人寿
劳动大厦
五角场
老果品市场
税务局
东城街道办
第一中学
思母桥
金胜花园(职校)
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
查看详情
109路
沈渎首末站-东城实验小学首末站
沈渎首末站
盐港路·镇广路
金城镇工业园(德源箱包)
白塔路·红山路
社会福利院(逸仙养老院)
元巷新村
冯庄村
美地蓝庭北门
美地蓝庭东门
社场头
运输中心(公路中心)
客运北站北门
客运北站东门
中国人寿
劳动大厦
金彩花园
金源福地
客运东站
东园新村东门
华润苏果
华城二村(华城嘉园)
第五中学
碧水华庭(金河花园)
职校
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
查看详情
114路
公交总站-东城实验小学首末站
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
体育馆
星城朱庄花苑
半岛花园
朱庄花苑东门(人民医院西门)
金沙中学(人民医院)
人民医院东门
段玉裁学校
市民中心北门
金玺天郡
公安分局
金坛大道·华阳南路
金坛大道·新城路
人社大楼东
第二人民医院
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
查看详情
230路南线
客运东站-尧塘客运站
客运东站
东园新村东门
税务局
东城街道办
第一中学
思母桥
金胜花园(职校)
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
嘉寓幕墙
国际工业城
东南庄小区
华阳村(蜂巢能源)
西榭村
尧塘农民公寓
尧塘亿景花园(杜鹃园)
尧塘医院(瑞香园)
尧塘客运站
查看详情
705路左循环
东山路首末站-东山路首末站
东山路首末站
沃尔核材/科泰绝热
盛利维尔
南二环东路·复兴路
南二环东路·汇福路
埃马克西门
北电爱思特
香格里拉
腾创科技园
小汤庄
中兴路·金胜东路
金江苑一村
丰田路·金湖路
青年公寓
常峰股份
东山路首末站
查看详情
705路右循环
东山路首末站-东山路首末站
东山路首末站
常峰股份
青年公寓
丰田路·金湖路
金江苑一村
中兴路·金胜东路
小汤庄
腾创科技园
香格里拉
北电爱思特
埃马克西门
南二环东路·汇福路
南二环东路·复兴路
盛利维尔
沃尔核材/科泰绝热
东山路首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别