8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
春风一村
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共3条,包括106路、106A路、901路,在此站乘车可前往 岸头佳园邻里中心首末站、东城实验小学首末站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
106路
龙山大桥-岸头佳园邻里中心首末站
龙山大桥
王家棚
西城加油站
妇幼保健院
美地蓝庭南门
美地蓝庭东门
清华园
丽锦家园(金城花园)
阳光花园(第四中学)
丹丽花园
春风三村
春风二村
春风一村
华中教师楼
老华罗庚中学
劳动大厦
五角场
老果品市场
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场
消防指挥中心
吾悦广场东
华达名都
新城东苑(华达名都)
新城东苑一区
金坛大道·新城路
人社大楼(南)
人社大楼
金武路
晨风集团(晨风研究中心)
渔业村
宜干桥
岸头村委
岸头佳园西
岸头佳园邻里中心首末站
查看详情
106A路
龙山大桥-岸头佳园邻里中心首末站
龙山大桥
王家棚
西城加油站
妇幼保健院
美地蓝庭南门
美地蓝庭东门
清华园
丽锦家园(金城花园)
阳光花园(第四中学)
丹丽花园
春风三村
春风二村
春风一村
华中教师楼
老华罗庚中学
劳动大厦
五角场
老果品市场
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场
消防指挥中心
吾悦广场东
华达名都
新城东苑(华达名都)
新城东苑一区
金坛大道·新城路
人社大楼(南)
华罗庚中学东门
交通综合执法大队
宜干桥
岸头村委
岸头佳园西
岸头佳园邻里中心首末站
查看详情
901路
元巷首末站-东城实验小学首末站
元巷首末站
红山路·怒江路
社会福利院(逸仙养老院)
元巷新村
冯庄村
美地蓝庭北门
清华园
丽锦家园(金城花园)
阳光花园(第四中学)
丹丽花园
春风三村
春风二村
春风一村
华中教师楼
老华罗庚中学
劳动大厦
五角场
老果品市场
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场
消防指挥中心
吾悦广场东
华达名都
新城东苑
鑫城大道·汇贤南路
玉山花园
金远药业
青年公寓
常峰股份
金江苑农贸市场
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别