8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
C609路
邹城—曲阜
3元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
汽车站[邹城]
2
北沙村[邹城]
3
南沙村[邹城]
4
义乌商贸城[邹城]
5
博物馆[邹城]
6
文化广场[邹城]
7
体育广场[邹城]
8
李官庄[邹城]
9
北外环[邹城]
10
东付[邹城]
11
田黄路口[邹城]
12
小园[邹城]
13
凫村[曲阜]
14
前苗营[曲阜]
15
西雪村[曲阜]
16
小雪[曲阜]
17
白杨店[曲阜]
18
南兴埠村[曲阜]
19
铁炉村[曲阜]
20
玄帝庙[曲阜]
21
济宁学院[曲阜]
22
济宁学院西门[曲阜]
23
辛庄[曲阜]
24
栖庭水岸小区[曲阜]
25
汽车站[曲阜]
1
汽车站[曲阜]
2
栖庭水岸小区[曲阜]
3
辛庄[曲阜]
4
济宁学院西门[曲阜]
5
济宁学院[曲阜]
6
玄帝庙[曲阜]
7
铁炉村[曲阜]
8
南兴埠村[曲阜]
9
白杨店[曲阜]
10
小雪[曲阜]
11
西雪村[曲阜]
12
前苗营[曲阜]
13
凫村[曲阜]
14
小园[邹城]
15
田黄路口[邹城]
16
东付[邹城]
17
北外环[邹城]
18
李官庄[邹城]
19
体育广场[邹城]
20
文化广场[邹城]
21
博物馆[邹城]
22
义乌商贸城[邹城]
23
南沙村[邹城]
24
北沙村[邹城]
25
汽车站[邹城]
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
济宁C609路公交车路线图
方向切换
展开地图
C609路公交车是济宁公交城际公交,从汽车站[邹城]站出发,到达汽车站[曲阜]站,共途经25个站点。前往北沙村[邹城]站、南沙村[邹城]站、义乌商贸城[邹城]站等站点的乘客均可搭乘济宁C609路公交车。
其他C开头的济宁公交车
更多>>
C601路
C602路
C603路
C606路
C607路
C608路
C609路
C611路
C612路
C617路
C618路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
88路公交车路线
476路公交车路线
785路公交车路线
373路公交车路线
646路公交车路线
201路公交车路线
457路公交车路线
603路公交车路线
184路公交车路线
972路公交车路线
关闭
公交公司:
济宁公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:C609路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载