8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
31路
(任城科技中心--济宁医学院)
6:00-冬19:10;夏19:30
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
任城科技中心
2
科技中心
3
育贤家园
4
薛口家园东门
5
薛口家园
6
翠都国际
7
南刘庄
8
肿瘤医院
9
实验中学
10
职业技术学院
11
南岱庄
12
老年血管病医院
13
教育学院
14
市公安局中区分局
15
任城区交警大队
16
众和医院
17
泡宝产业园
18
济宁市第四中学
19
北门小区
20
潘家大楼
21
市博物馆
22
附属医院
23
快活林
24
和欣家园
25
中心闸
26
乔庄北
27
凤凰城C区
28
大悲庵
29
公交四分公司
30
济荷铁路桥
31
尹营
32
理工学院西门
33
济宁一中西门
34
高校生活园东门
35
济安桥南路
36
太白湖景区
37
济宁医学院
1
济宁医学院
2
太白湖景区
3
济安桥南路
4
高校生活园东门
5
济宁一中西门
6
理工学院西门
7
尹营
8
济荷铁路桥
9
公交四分公司
10
大悲庵
11
凤凰城C区
12
乔庄北
13
中心闸
14
和欣家园
15
快活林
16
附属医院
17
市博物馆
18
潘家大楼
19
北门小区
20
济宁市第四中学
21
泡宝产业园
22
众和医院
23
任城区交警大队
24
市公安局中区分局
25
教育学院
26
老年血管病医院
27
南岱庄
28
职业技术学院
29
实验中学
30
肿瘤医院
31
南刘庄
32
翠都国际
33
薛口家园
34
薛口家园东门
35
育贤家园
36
任城科技中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
济宁31路公交车路线图
方向切换
展开地图
31路公交车是济宁公交济宁城区线路,从任城科技中心站出发,到达济宁医学院站,共途经37个站点。前往科技中心站、育贤家园站、薛口家园东门站等站点的乘客均可搭乘济宁31路公交车。
其他3开头的济宁公交车
更多>>
3路
30路
31路
36路
37路
38路
39路
301路
302路
303路
311路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
735路公交车路线
983路公交车路线
375路公交车路线
574路公交车路线
64路公交车路线
709路公交车路线
490路公交车路线
476路公交车路线
3路公交车路线
10路公交车路线
关闭
公交公司:
济宁公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:31路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载