8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
62路
(亿丰时代广场--大屯村)
6:10-冬18:10;夏18:40
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
亿丰时代广场
2
济宁学院附属高中
3
老年血管病医院
4
南岱庄
5
职业技术学院
6
实验中学
7
肿瘤医院
8
任城区疾控中心
9
建设路任通路
10
南杨庄
11
苗木协会
12
儒苑驾校
13
北马庄
14
张庄立交桥
15
三尧村
16
戴庄小学
17
西辛庄
18
大务屯
19
旅游大道北二环
20
新村
21
崔庄
22
蔡王庄
23
胡营
24
郝庄
25
姜辛庄
26
河东村
27
于白路口
28
旅游大道大屯路口
29
大屯村
1
大屯村
2
旅游大道大屯路口
3
于白路口
4
河东村
5
姜辛庄
6
郝庄
7
胡营
8
蔡王庄
9
崔庄
10
新村
11
旅游大道北二环
12
大务屯
13
西辛庄
14
戴庄小学
15
三尧村
16
张庄立交桥
17
北马庄
18
儒苑驾校
19
苗木协会
20
南杨庄
21
建设路任通路
22
任城区疾控中心
23
肿瘤医院
24
实验中学
25
职业技术学院
26
南岱庄
27
老年血管病医院
28
济宁学院附属高中
29
亿丰时代广场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
济宁62路公交车路线图
方向切换
展开地图
62路公交车是济宁公交济宁城区线路,从亿丰时代广场站出发,到达大屯村站,共途经29个站点。前往济宁学院附属高中站、老年血管病医院站、南岱庄站等站点的乘客均可搭乘济宁62路公交车。
其他6开头的济宁公交车
更多>>
6路
62路
63路
66路(高新环线)
69路(高新三线)
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
51路公交车路线
307路公交车路线
28路公交车路线
375路公交车路线
380路公交车路线
申崇一线公交车路线
574路公交车路线
253路公交车路线
62路公交车路线
36路公交车路线
关闭
公交公司:
济宁公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:62路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载