8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
威海路滨州路
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共3条,包括K191路、K216路、523路,在此站乘车可前往 省肿瘤医院、纬十二路经七路、清源路齐州路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K191路
匡山小区-省肿瘤医院
匡山小区
匡山小区西
外海西子城市花园
泉城花园南门
二环西路威海路
滨州路威海路
滨州路兴福寺路
兴福寺路滨州路
兴福寺路潍坊路
兴福寺路东营路
兴福寺路淄博路
兴福寺路腊山河东路
腊山河西路兴福寺路
威海路腊山河西路
威海路临沂路
齐州路威海路
济南西站东广场
齐州路日照路
烟台路齐州路
烟台路顺安路
省质子中心
烟台路西口
锦绣西城
济南第二粮库
担山现代花园
物流大道经十路
周王庄
河头王庄北
河头王庄
省肿瘤医院
查看详情
K216路
青岛路公交车场-纬十二路经七路
青岛路公交车场
山东第一医科大学
济南热电西部热源厂
杨柳春风小区
青岛路顺安路
青岛路齐鲁大道
青岛路齐州路
青岛路泰安路
青岛路腊山河西路
腊山河东路青岛路
腊山河东路兴福寺路
威海路腊山河东路
威海路淄博路
威海路东营路
威海路潍坊路
威海路滨州路
威海路二环西路
二环西路日照路
孔村小区
省立医院西院南
经六路营市西街
营市街经六路
经十路营市街
经十路北小辛庄西街
经七路西口
经七路振兴中街
纬十二路经七路
查看详情
523路
腊山立交桥-清源路齐州路
腊山立交桥
腊山立交桥北
二环西路经六路
二环西路张庄路
二环西路日照路
威海路二环西路
滨州路威海路
滨州路兴福寺路
兴福寺路滨州路
兴福寺路潍坊路
兴福寺路东营路
兴福寺路淄博路
兴福寺路腊山河东路
兴福寺路腊山河西路
泰安路青岛路
青岛路泰安路
齐州路青岛路
齐州路聊城路
齐州路德州路
清源路齐州路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别