8684公交App,实时公交随时看
打开App
即墨公交
· 即墨
附近
查询
即墨公交
万科东郡
即墨公交车站几号车到?经过即墨站的公交线路共4条,包括102田横、103丰城、119港中旅等,在此站乘车可前往 田横站、丰城站、港中旅等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
102田横
汽车总站-田横站
汽车总站
老利群
解家营
广电局
副食品市场
万科东郡
龙山花园
东塔
汪河水北村
石门
解戈庄
吴家庄
东温泉
温泉
北行
莱大路口
大海南
西皋虞
皋虞
实践基地
臧村
唐家庄
东扭河
大桥
小桥
王村
黄庵庄
江家屯
宅科
田横站
查看详情
103丰城
汽车总站-丰城站
汽车总站
老利群
解家营
广电局
副食品市场
万科东郡
龙山花园
东塔
汪河水北村
石门
解戈庄
吴家庄
东温泉
温泉
北行
西石桥
峡后
社生
东扬
西扬
南八路口
青山前
青山后
店集
店集二院
庙东
周疃
山阴村
迟家店子
山东村
蒲湾头
黄官屯
杨戈庄
西坦村
南坦村
王村
丰城站
查看详情
119港中旅
汽车总站-港中旅
汽车总站
佳乐家
老利群
解家营
副食品市场
汽车东站
万科东郡
程戈庄
龙山花园
九六夼
上夼
窑上
射箭口
高戈庄
后寨
四舍
丁戈庄
西温
温泉
荆疃
麻戈庄
水泊
掖杖
港中旅
查看详情
126大海南
汽车总站-海东村
汽车总站
老利群
解家营
副食品市场
万科东郡
龙山花园
东塔
汪河水北村
石门
解戈庄
吴家庄
东温泉
温泉
北行
莱大路口
大海南路口
大海南村
大海南站
皋虞
海东村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别