8684公交App,实时公交随时看
打开App
即墨公交
· 即墨
附近
查询
即墨公交
程戈庄
即墨公交车站几号车到?经过即墨站的公交线路共4条,包括K111傅家、111傅家、119港中旅等,在此站乘车可前往 傅家、移风站、港中旅等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K111傅家
汽车总站-傅家
汽车总站
程戈庄
西太祉庄
曹家屯
西河流
傅家
查看详情
111傅家
汽车总站-移风站
汽车总站
小李村
高家庄
北安路口
辛庄
周戈庄
蒲洼
长直交通站
长直
前进
栗林
后埠村
刘家营里
程戈庄
程戈庄西
丰台
高吉庄
东太祉庄
西太祉庄
东河流庄
西河流庄
曹家屯
辛家贴村
傅家
王家路口
孙家路口
上泊中心街
甄家庄
毛公泊
移风站
查看详情
119港中旅
汽车总站-港中旅
汽车总站
佳乐家
老利群
解家营
副食品市场
汽车东站
万科东郡
程戈庄
龙山花园
九六夼
上夼
窑上
射箭口
高戈庄
后寨
四舍
丁戈庄
西温
温泉
荆疃
麻戈庄
水泊
掖杖
港中旅
查看详情
341刘家庄
刘家庄换乘站-赵戈庄
刘家庄换乘站
西乔戈庄
东乔戈庄
程戈庄
赵戈庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别