8684公交App,实时公交随时看
打开App
即墨公交
· 即墨
附近
查询
即墨公交
石门
即墨公交车站几号车到?经过即墨站的公交线路共6条,包括102田横、103丰城、117小埠等,在此站乘车可前往 田横站、丰城站、小埠等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
102田横
汽车总站-田横站
汽车总站
老利群
解家营
广电局
副食品市场
万科东郡
龙山花园
东塔
汪河水北村
石门
解戈庄
吴家庄
东温泉
温泉
北行
莱大路口
大海南
西皋虞
皋虞
实践基地
臧村
唐家庄
东扭河
大桥
小桥
王村
黄庵庄
江家屯
宅科
田横站
查看详情
103丰城
汽车总站-丰城站
汽车总站
老利群
解家营
广电局
副食品市场
万科东郡
龙山花园
东塔
汪河水北村
石门
解戈庄
吴家庄
东温泉
温泉
北行
西石桥
峡后
社生
东扬
西扬
南八路口
青山前
青山后
店集
店集二院
庙东
周疃
山阴村
迟家店子
山东村
蒲湾头
黄官屯
杨戈庄
西坦村
南坦村
王村
丰城站
查看详情
117小埠
汽车总站-小埠
汽车总站
佳乐家
老利群
解家营
副食品市场
汽车东站
杨头
黄家山工业园
黄家山
后麦泊
石门
岭上
果园村
笏立头
大埠
小埠
查看详情
123池戈庄
汽车总站-池戈庄
汽车总站
佳乐家
老利群
解家营
副食品市场
汽车东站
杨头
黄家山工业园
北窝洛子
龙泉医院
石门
岭上
满贡一村
满贡二村
东王圈
徐家村
小王圈
池戈庄
查看详情
126大海南
汽车总站-海东村
汽车总站
老利群
解家营
副食品市场
万科东郡
龙山花园
东塔
汪河水北村
石门
解戈庄
吴家庄
东温泉
温泉
北行
莱大路口
大海南路口
大海南村
大海南站
皋虞
海东村
查看详情
374龙泉
龙泉换乘站-龙泉换乘站
龙泉换乘站
龙泉办事处
河南村
单家街
龙泉医院
龙泉中学
李家蒲渠
石门小学
石门
石门小学
李家蒲渠
龙泉中学
龙泉医院
单家街
河南村
龙泉办事处
龙泉换乘站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别