8684公交App,实时公交随时看
打开App
即墨公交
· 即墨
附近
查询
即墨公交
信特广场
即墨公交车站几号车到?经过即墨站的公交线路共3条,包括4路、16路、31路,在此站乘车可前往 东九村、埠惜路、港中旅。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
铁路即墨北站-东九村
铁路即墨北站
曼谷阳光
商城车站
服装市场
世贸商都
家佳源
小商品城
灯具市场
交警大队
中保人寿
中联电子信息城
即墨电子信息城
平安保险
北关新村
美钰德公司
上海花园
广电局
红妮集团
威海商业银行
联通大厦
信特广场
崂山二路
埠惜路
裕东新府
丽山国际
龙山花园
西九村
东九村
查看详情
16路
客运总站-埠惜路
客运总站
果品市场
永昌公交公司
和平五区
通济小学
中联电子信息城
新兴路
交警大队
隆福名居
中医院
安居小区
八里三村
通济办事处
名门世家
即发阳光城(东门)
德馨小学
嵩山二路
长阡村
质检站
刁家疃
新安小区
杨家村
墨河公园
供电公司
建兴小区
即墨一中
南关桥
实验学校
一职专
上海景苑
中惠景园
永祥锚链
佳和医院
中障村
德馨花园
威海商业银行
联通大厦
信特广场
永元公司
一级路
开发区管委
埠惜路
查看详情
31路
红妮集团-港中旅
红妮集团
副食品市场
联通大厦
信特广场
崂山二路
埠惜路
裕东新府
龙山花园
西九六夼
东九六夼
上夼
永昌科技园
解家村
窑上
新疃
射箭口
大埠
高戈庄
新河庄
十九中
后寨
水泊
港中旅公馆
港中旅
查看详情
即墨包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别