8684公交App,实时公交随时看
打开App
即墨公交
· 即墨
附近
查询
即墨公交
红妮集团
即墨公交车站几号车到?经过即墨站的公交线路共3条,包括4路、12路、31路,在此站乘车可前往 东九村、前埔下、港中旅。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
铁路即墨北站-东九村
铁路即墨北站
曼谷阳光
商城车站
服装市场
世贸商都
家佳源
小商品城
灯具市场
交警大队
中保人寿
中联电子信息城
即墨电子信息城
平安保险
北关新村
美钰德公司
上海花园
广电局
红妮集团
威海商业银行
联通大厦
信特广场
崂山二路
埠惜路
裕东新府
丽山国际
龙山花园
西九村
东九村
查看详情
12路
永昌驾校-前埔下
永昌驾校
马山营房
兰家庄
马山公园
下泊村
陈家河
魏家河
公安110
服装市场
公用事业处
马山新城
纪家庄
通济办事处
八里三村
安居小区
中医院
市民大厅
建行大厦
粮食局
宝龙广场
古城区
中国银行
正信花园
东关菜市场
龙宇商场
信特花园
红妮集团
四季花城
开发区中学
银座小区
前埔下
查看详情
31路
红妮集团-港中旅
红妮集团
副食品市场
联通大厦
信特广场
崂山二路
埠惜路
裕东新府
龙山花园
西九六夼
东九六夼
上夼
永昌科技园
解家村
窑上
新疃
射箭口
大埠
高戈庄
新河庄
十九中
后寨
水泊
港中旅公馆
港中旅
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别