8684公交App,实时公交随时看
打开App
即墨公交
· 即墨
附近
查询
即墨公交
质检站
即墨公交车站几号车到?经过即墨站的公交线路共2条,包括16路、24路,在此站乘车可前往 埠惜路、东柞树庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
客运总站-埠惜路
客运总站
果品市场
永昌公交公司
和平五区
通济小学
中联电子信息城
新兴路
交警大队
隆福名居
中医院
安居小区
八里三村
通济办事处
名门世家
即发阳光城(东门)
德馨小学
嵩山二路
长阡村
质检站
刁家疃
新安小区
杨家村
墨河公园
供电公司
建兴小区
即墨一中
南关桥
实验学校
一职专
上海景苑
中惠景园
永祥锚链
佳和医院
中障村
德馨花园
威海商业银行
联通大厦
信特广场
永元公司
一级路
开发区管委
埠惜路
查看详情
24路
服装市场-东柞树庄
服装市场
世贸商都
家佳源
名门世家
即发阳光城(东门)
德馨学校
泰莱特外语学校
长阡村
质检站
刁家疃
新安小区
杨家村
永盛厂
亚是佳
环秀办事处
环秀中学
环秀秀水苑
张家土桥头
烟台前村
后南庄
国建
西柞树庄
东柞树庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别