8684公交App,实时公交随时看
打开App
嘉兴公交
· 嘉兴
附近
查询
嘉兴公交
张家浜
嘉兴公交车站几号车到?经过嘉兴站的公交线路共4条,包括242路、252路、342路等,在此站乘车可前往 建设中心小学首末站、建北村、先锋村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
242路
秀洲区行政中心公交枢纽站-建设中心小学首末站
秀洲区行政中心公交枢纽站
江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构)
秀洲公园
华新花园南
金都景苑
中山西路常秀街
嘉兴市中医院
越秀南路吉杨路
省荣军医院市第三医院东
嘉兴南湖学院
姜家村公寓
越秀南路紫竹路
市科创中心南
金穗月亮湾
姚家荡路嘉杭路
嘉康电子
洪合
太河浜
泰旗社区
陈家桥
泰石桥村
杜家桥
泰石公墓
李家弄
泾桥新苑
泾桥村
鸟船村
鸟船村南
浦家村
张家浜
龙源公司
建设邮电局
福达桥
建设中学
建设中心小学首末站
查看详情
252路
西南公交枢纽站(市第一医院南)-建北村
西南公交枢纽站(市第一医院南)
紫竹路城南路
城南街道办事处西
金穗月亮湾
城南路嘉杭路
嘉康电子
嘉兴汽车客运中心东
禾源新都(北区)
禾源新都(南区)
白云桥
蚂桥路口
现代物流园
八联村北
八联村
九联村
太平桥村
王店国际吊顶城
禾城农商银行
建农村
蜡烛里
王店服务区
鸟船村南
浦家村
张家浜
龙源公司
建设邮电局
福达桥
建设中学
建设中心小学
邵家桥
翁亭桥
圣塘头
施家桥
建北村
查看详情
342路
加西贝拉-建设中心小学首末站
加西贝拉
曝书亭
梅里幼儿园
金桥房产
王店菜场
王店镇政府
王店人民医院
庆丰村
建林(聚宝湾)
群峰
油车浜
陈家村
三建
煤场
荣归桥
中圣堂
花鸟港村
鸟船村南
浦家村
张家浜
龙源公司
建设邮电局
福达桥
建设中学
建设中心小学首末站
查看详情
343路
加西贝拉-先锋村
加西贝拉
曝书亭
梅里幼儿园
金桥房产
王店菜场
王店镇政府
鼎美智装公司
建农村
蜡烛里
王店服务区
鸟船村南
浦家村
张家浜
龙源公司
建设邮电局
建南村
王保村路口
双木桥
南星桥村路口
先锋村大队
先锋村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别