8684公交App,实时公交随时看
打开App
嘉兴公交
· 嘉兴
附近
查询
嘉兴公交
嘉兴汽车客运中心东
嘉兴公交车站几号车到?经过嘉兴站的公交线路共4条,包括191路、241路、243路等,在此站乘车可前往 桐乡客运中心、加西贝拉、红联等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
191路
八佰伴公交枢纽站-桐乡客运中心
八佰伴公交枢纽站
中环西路梁三路
嘉兴学院梁林校区
嘉杭路城南路
嘉康电子
嘉兴汽车客运中心
嘉兴机场
八一饭店
煤气站
洪合路口
洪合
嘉兴国际毛衫城
新南村
梅泾路口
双燕路口
中央商城
中兴路口
兴旺路口
九龙港
工旺路口
濮院交警中队
濮院汽车站
桐星大道
恒居路口
濮院驾校
浮石桥
齐源路口
金马转盘
凤凰湖
巴黎都市
逾桥东路口
灵悟小区
濮院大道茅盾东路口
消防大队
公路管理段
农贸市场
凤鸣禅寺
世贸中心
桐乡客运中心
查看详情
241路
秀洲区行政中心公交枢纽站-加西贝拉
秀洲区行政中心公交枢纽站
江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构)
秀洲公园(中投证券)
华新花园南(大润发超市)
金都景苑(财富假日酒店)
中山西路招商银行
中环西路中山路
省荣军医院(市第三医院)
中环西路梁三路
嘉兴学院梁林校区
嘉杭路城南路
嘉康电子
嘉兴汽车客运中心东
禾源新都(北区)
禾源新都(南区)
白云桥路开禧路
白云桥
蚂桥路口
现代物流园
八联村北
八联村
九联村
太平桥村
王店国际吊顶城
王店镇政府
王店菜场
金桥房产
梅里幼儿园
曝书亭
加西贝拉
查看详情
243路
秀洲区行政中心公交枢纽站-红联
秀洲区行政中心公交枢纽站
江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构)
秀洲公园(中投证券)
华新花园南(大润发超市)
金都景苑(财富假日酒店)
中山西路招商银行
市中医院
越秀南路吉杨路
越秀南路文纬路
嘉兴学院越秀校区
姜家村公寓
城南街道办事处西
金穗月亮湾
城南路嘉杭路
嘉康电子
嘉兴汽车客运中心东
禾源新都(北区)
禾源新都
万国路天带桥路
白云桥
希望小学
蚂桥
三星桥村
蚂桥村
荣中
梅家桥
荣中实业
红联
查看详情
252路
西南公交枢纽站(市第一医院南)-建北村
西南公交枢纽站(市第一医院南)
紫竹路城南路
城南街道办事处西
金穗月亮湾
城南路嘉杭路
嘉康电子
嘉兴汽车客运中心东
禾源新都(北区)
禾源新都(南区)
白云桥
蚂桥路口
现代物流园
八联村北
八联村
九联村
太平桥村
王店国际吊顶城
禾城农商银行
建农村
蜡烛里
王店服务区
鸟船村南
浦家村
张家浜
龙源公司
建设邮电局
福达桥
建设中学
建设中心小学
邵家桥
翁亭桥
圣塘头
施家桥
建北村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别