8684公交App,实时公交随时看
打开App
嘉兴公交
· 嘉兴
附近
查询
嘉兴公交
建设中心小学
嘉兴公交车站几号车到?经过嘉兴站的公交线路共1条,包括252路,在此站乘车可前往 建北村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
252路
西南公交枢纽站(市第一医院南)-建北村
西南公交枢纽站(市第一医院南)
紫竹路城南路
城南街道办事处西
金穗月亮湾
城南路嘉杭路
嘉康电子
嘉兴汽车客运中心东
禾源新都(北区)
禾源新都(南区)
白云桥
蚂桥路口
现代物流园
八联村北
八联村
九联村
太平桥村
王店国际吊顶城
禾城农商银行
建农村
蜡烛里
王店服务区
鸟船村南
浦家村
张家浜
龙源公司
建设邮电局
福达桥
建设中学
建设中心小学
邵家桥
翁亭桥
圣塘头
施家桥
建北村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别