8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
蓬江区教育局
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共4条,包括20路、32路、43路等,在此站乘车可前往 叱石、滨江体育中心、木朗村委会等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
江北站-叱石
江北站
白沙公园西
白沙站
白沙祠
华园东路
五邑中医院
江职附校
蓬江区教育局
幸福新村
市三医院
贯溪
新围
木朗
碧辉园②
瑶村桥
瑶村
北芦
牛山
天力园
松园路口
杜臂
上巷
河滨公园
杜阮墟
翠湖山庄
叱石
查看详情
32路
礼乐站-滨江体育中心
礼乐站
五四村
礼乐医院
新兴村
联合化纤
文盛花园
文昌花园①
江门纸厂
市行政服务中心
白沙公园西
白沙站
白沙祠
华园东路
五邑中医院
江职附校
蓬江区教育局
环市一路
新之城
蓬江区府
建银大厦
双龙
邮储银行(公路大厦)
全球通大厦
中邦广场
江门汽车总站
庙前
保利大都会南门
范罗冈小学北校区
滨江体育中心
查看详情
43路
麻园站-木朗村委会
麻园站
麻园新路
银泉花园
南泉花园
中环广场
江海一路
新中大道
棉纺厂
中沙市场
星海湾
五邑城①
市政府
华园东路
五邑中医院
江职附校
蓬江区教育局
幸福新村
市三医院
贯溪
新围
木朗
金朗居(木朗市场)
木朗小学
木朗村委会
查看详情
62路
滨江体育中心-江门站(珠西枢纽)
滨江体育中心
保利大都会
滨江壹号
庙前
江门汽车总站
中邦广场
全球通大厦
公安交管局
城市花园
会展中心(万达广场)
五邑华侨广场(汇悦城)
天河小苑
萃锦园
金汇豪庭
金汇广场
蓬江区府
新之城
蓬江区教育局
出入境办证厅(五邑中医院⑤号门)
劳动力市场
三捷电池
远洋海鲜食街(远航市场)
远洋海味手信街
汇景湾华庭
雅逸尚都
新峰路
城轨新会站
江门站(珠西枢纽)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别