8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
新峰路
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共2条,包括62路、318路,在此站乘车可前往 江门站(珠西枢纽)、城西车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
62路
滨江体育中心-江门站(珠西枢纽)
滨江体育中心
保利大都会
滨江壹号
庙前
江门汽车总站
中邦广场
全球通大厦
公安交管局
城市花园
会展中心(万达广场)
五邑华侨广场(汇悦城)
天河小苑
萃锦园
金汇豪庭
金汇广场
蓬江区府
新之城
蓬江区教育局
出入境办证厅(五邑中医院⑤号门)
劳动力市场
三捷电池
远洋海鲜食街(远航市场)
远洋海味手信街
汇景湾华庭
雅逸尚都
新峰路
城轨新会站
江门站(珠西枢纽)
查看详情
318路
江门站(珠西枢纽)-城西车站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
新汇大融城
梅江
新会万达广场
名人广场
创新中学
明翠新村
名苑华庭
东庆南
振兴二路
叠翠苑
东区学校
圭阳中
东甲路口
都会
新峰路
雅逸尚都
新会妇幼保健院
珑城(新熙)
东侯③
东侯②
东侯①
德兴
新会华侨中学
北园
育才路
公园新村
龙兴花园
城西车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别