8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
杜阮墟
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共5条,包括20路、29路、115路等,在此站乘车可前往 叱石、龙榜工业区(江门制漆厂)、挪威逊堡等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
江北站-叱石
江北站
白沙公园西
白沙站
白沙祠
华园东路
五邑中医院
江职附校
蓬江区教育局
幸福新村
市三医院
贯溪
新围
木朗
碧辉园②
瑶村桥
瑶村
北芦
牛山
天力园
松园路口
杜臂
上巷
河滨公园
杜阮墟
翠湖山庄
叱石
查看详情
29路
北街站-龙榜工业区(江门制漆厂)
北街站
江门技校
培英初中
江门大桥
良化大道
江门爱尔眼科东
江门爱尔眼科
新港城
丽宫酒店
丰乐路口
丰乐市场
怡康华庭
中天国际
汇悦城(骏景湾)
翠林苑
星河花园
义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
凤山水岸(中加柏仁)
双龙大道西
嘉和苑
碧辉园②
瑶村桥
瑶村
北芦
牛山
天力园
松园路口
杜臂
上巷
河滨公园
杜阮墟
新塘
龙榜水闸
龙榜路
龙榜工业区(江门制漆厂)
查看详情
115路
江门汽车总站-挪威逊堡
江门汽车总站
丹灶小学
环市派出所
群星路口
碧桂园映山小区
碧桂园漫绿小区
蓬江三所
福泉学校
福泉新邨
福泉会所
江肇高速路口
吉事多
龙榜工业区(江门制漆厂)
龙榜路
龙榜水闸
新塘
杜阮墟
河滨公园
上巷
杜臂
松园路口
挪威逊堡
查看详情
121A路
文化城(凤凰山)-平岭村
文化城(凤凰山)
东湖广场②
体育场
一汇广场(蓬莱公园)
江门大厦
市档案局(胜利新村)
江门五邑开放大学
幸福新村
市三医院
贯溪
新围
木朗
碧辉园②
瑶村桥
瑶村
北芦
牛山
天力园
松园路口
杜臂
上巷
河滨公园
杜阮墟
龙榜
龙安
龙眠
园峰
松岭
井根工业园
井根
汇华工业园
子绵
子绵工业区
子绵工业区路口
江鹤收费站
平岭村口
八景山庄
平岭村
查看详情
121路
文化城(凤凰山)-鹤城客运站
文化城(凤凰山)
东湖广场②
体育场
一汇广场(蓬莱公园)
江门大厦
市档案局(胜利新村)
江门五邑开放大学
幸福新村
市三医院
贯溪
新围
木朗
碧辉园②
瑶村桥
瑶村
北芦
牛山
天力园
松园路口
杜臂
上巷
河滨公园
杜阮墟
龙榜
龙安
龙眠
园峰
松岭
井根工业园
井根
汇华工业园
子绵
子绵工业区
子绵工业区路口
江鹤收费站
平岭村口
八景山庄
平岭农产品配送中心(平汉村口)
大凹
来苏
共和中学
天麓湖
共和大道路口
共和车站
共和墟
良赓
中欧工业园路口(泮坑)
鹤山工业城路口
杜屋村路口
小官田
下上咀村
鹤城工业城A区
鹤城综合市场
鹤城客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别