8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
蔡李佛
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共5条,包括207路、208路、212路等,在此站乘车可前往 粤澳(江门)示范区、崖南车站、古兜等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
207路
城西车站-粤澳(江门)示范区
城西车站
象山
浐湾
葵湖(区养老中心)
金沙广场(水厂)
新会海关
紫华路
群胜路口
九龙
华兴工业园
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
双水发电厂
江林海岸
双水车站
双水圩
龙脊路口
雅西
慕罗
木江①
木江②
南岸
东凌①
天亭二中
塘河
济岭
龙头
良岗新村
双沙
富美
邦龙
接龙
沙路
亚太森博路口
崖门坑口①
崖门坑口②
水背
水背新村
洞北①
洞北②
洞北③
洞南
南昌
南合
坑头
横水
蔡李佛
京背
崖门医院
崖西车站
黄冲
新财富生活区
粤澳(江门)示范区
查看详情
208路
江门站(珠西枢纽)-崖南车站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
新汇大融城
梅江
新会万达广场
名人广场
新会规划局
信合大厦
龙昌路
振兴三路
新桥路
浐湾
葵湖(区养老中心)
金沙广场(水厂)
梁家村油站
三联小学
群胜路口
九龙
华兴工业园
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
双水发电厂
江林海岸
崔华根桥
丰华工业园
桥美
东北
鲤鱼冲
六冲
基背
楼墩
嘉寮
沙路
亚太森博路口
崖门坑口①
崖门坑口②
水背
水背新村
洞北①
洞北②
洞北③
洞南
南昌
南合
坑头
横水
蔡李佛
京背
崖门医院
崖西车站
黄冲
崖西中队
学门
学门里
三村
龙江里
新会电厂
澳葡(青年)创业园
苍山医院
嘉窑
康复区
三崖横水渡
桥博馆
崖南路口
崖南车站
查看详情
212路
江门站(珠西枢纽)-古兜
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
今古洲
新会体育馆
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
双水发电厂
江林海岸
崔华根桥
丰华工业园
桥美
东北
鲤鱼冲
六冲
基背
楼墩
嘉寮
沙路
亚太森博路口
崖门坑口①
崖门坑口②
水背
水背新村
洞北①
洞北②
洞北③
洞南
南昌
南合
坑头
横水
蔡李佛
京背
崖门医院
崖西车站
黄冲
崖西中队
新财富生活区
三村
龙江里
新会电厂
澳葡(青年)创业园
苍山医院
嘉窑
康复区
三崖横水渡
桥博馆
崖南路口
崖南车站
高速路口
梁屋
田边
围垦
古兜路口
古兜村
古兜
查看详情
229路
江门站(珠西枢纽)-台山都斛
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
今古洲
新会体育馆
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
双水发电厂
江林海岸
崔华根桥
丰华工业园
桥美
东北
鲤鱼冲
六冲
基背
楼墩
嘉寮
沙路
亚太森博路口
崖门坑口①
崖门坑口②
水背
水背新村
洞北①
洞北②
洞北③
洞南
南昌
南合
坑头
横水
蔡李佛
京背
崖门医院
崖西车站
黄冲
崖西中队
新财富生活区
三村
龙江里
新会电厂
澳葡(青年)创业园
苍山医院
嘉窑
康复区
三崖横水渡
桥博馆
崖南路口
崖南车站
高速路口
梁屋
田边
围垦
古兜路口
古兜村
古兜
金星
坦塘
园美
古逻
莘村
下莘
台山都斛
查看详情
252路
江门站(珠西枢纽)-古兜
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
今古洲
新会体育馆
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
双水发电厂
江林海岸
崔华根桥
丰华工业园
桥美
东北
鲤鱼冲
六冲
基背
楼墩
嘉寮
沙路
亚太森博路口
崖门坑口①
崖门坑口②
水背
水背新村
华商职院
洞北①
洞北②
洞北③
洞南
南昌
南合
坑头
横水
蔡李佛
京背
崖门医院
崖西车站
黄冲
崖西中队
新财富生活区
三村
龙江里
新会电厂
澳葡(青年)创业园
苍山医院
嘉窑
康复区
三崖横水渡
桥博馆
崖南路口
崖南车站
华立学院
古兜路口
古兜村
古兜
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别