8684公交App,实时公交随时看
江门站 08:25-17:25
古兜站 10:20-19:15
票价12元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
其他2开头的江门公交车
江门最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:江门公交
备注:具体发班时间:江门站:08:25、12:25、17:25古兜开:10:20、14:20、19:15
长按识别