8684公交App,实时公交随时看
江门站 07:50--16:30
台山都斛 10:25--19:05
票价14元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
其他2开头的江门公交车
江门最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:江门公交
备注:229路每天两班,具体发班时间为:江门站发07:50、16:30;台山都斛发10:25、19:05
长按识别