8684公交App,实时公交随时看
打开App
建德公交
· 建德
附近
查询
建德公交
劳村
建德公交车站几号车到?经过建德站的公交线路共7条,包括府前路公交首末站-李家、大同-丰畈、大同-长林-界头等,在此站乘车可前往 李家车站、丰畈、界头等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
府前路公交首末站-李家
府前路公交首末站-李家车站
府前路公交首末站
白沙大桥
检察院大楼
公安大楼
南站
南入城口
桃坞路口
发达汽修厂
化工二厂
新蓬村
交警大队
新安江工业园区
湖岑畈
后塘
后塘工业园区
骆村
张家
于合
高田畈
刘家
桂花村
寿昌开发区
寿昌北出口
通用机场
航头
航川
南珠
石岘村
永平村委
大同汽车站
大同农贸市场
大同卫生院
劳村
寻芳路口
潘村
诸家路口
李家车站
查看详情
大同-丰畈
大同汽车站-丰畈
大同汽车站
大同农贸市场
大同卫生院
劳村
丰畈
查看详情
大同-长林-界头
大同-界头
大同
大同农贸市场
大同卫生院
黄家村
劳村
寻芳
潘村
诸家路口
前山排
李家车站
大坞口
梅山龙岗背
东风桥
长林
前庄畈
白马村
赛里
界头
查看详情
大同-白岭
大同汽车站-白岭
大同汽车站
大同农贸市场
大同卫生院
劳村
劳村小学
平山
黄珑
田畈
枫树底
白岭
查看详情
大同-石鼓
大同-石鼓
大同
大同农贸市场
大同卫生院
黄家村
劳村
寻芳
潘村
诸家路口
前山排
李家车站
大坞口
梅山龙岗背
东风桥
长林
前庄畈
白马村
赛里
界头
后童
石鼓
查看详情
李家-长林-牛头坞
大同-牛头坞
大同
大同农贸市场
大同卫生院
黄家村
劳村
寻芳
潘村
诸家路口
前山排
李家车站
大坞口
梅山龙岗背
东风桥
长林
管村桥
三溪
牛头坞
查看详情
大同-管村桥-长林
大同汽车站-长林
大同汽车站
大同农贸市场
大同卫生院
黄家村
劳村
寻芳
葛岭
新塘边
管村桥
东风桥
长林
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别