8684公交App,实时公交随时看
打开App
建德公交
· 建德
附近
查询
建德公交
公安大楼
建德公交车站几号车到?经过建德站的公交线路共4条,包括2路、3路、7路等,在此站乘车可前往 南站、更楼公交首末站、行政服务中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
罗桐社区-南站
罗桐社区
近江花园
建设大厦
百货大楼
新安江市场
月坪公园
白沙路口
新安大厦
市一医院
市一医院
白沙大桥
检察院大楼
公安大楼
运管大楼
新二中
明都公寓
南站
查看详情
3路
城东首末站-南站
城东首末站
大润发超市
(双江街)红枫花园
锦华园
新安明珠
新安江广场
新一中
中医院
新中后巷
府前路
白沙大桥
检察院大楼
公安大楼
运管大楼
新二中
明都公寓
南站
查看详情
7路
府前路公交首末站-更楼公交首末站
府前路公交首末站
新安江市场南
白沙大桥
检察院大楼
公安大楼
南站
南入城口
桃坞路口
发达汽修厂
化工二厂
新蓬村
交警大队
十二局水泥厂
黄泥墩村委
黄泥墩
国大置业
更楼街道办
更楼农贸市场
石码头路口
更楼公交首末站
查看详情
12路
南站-行政服务中心
南站
南入城口
南站
明都公寓
新二中
运管大楼
公安大楼
检察院大楼
白沙大桥
新安大厦
市一医院
浦发银行
水韵天城
碧江花苑
明镜小学
大润发超市
新安悦府
洋安家园
江和城
金塘小区
行政服务中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别