8684公交App,实时公交随时看
府前路公交首末站6:15-17:45
更楼6:15-17:45
间隔15分/班
晚班府前路18:00-21:00
更楼晚班18:00-21:20(末班至南站)
间隔:30分/班
全程2元,桥南上车至更楼各站1.5元,城区各站至更楼2元
其他7开头的建德公交车
建德包车服务
建德最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:建德公交
备注:暂无
长按识别