8684公交App,实时公交随时看
发车时间
上午:7:30 8:00 8:30 9:30 10:30 11:30
下午:13:00 14:00 15:00 16:00 17:05
发车地点:田坞新安花园
票价1元,公交IC卡通用
其他9开头的建德公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:建德公交
备注:暂无
长按识别