8684公交App,实时公交随时看
石鼓7:30(暑假早班为7:00石鼓发车) 9:30 11:55 13:50大同8:30 10:40 13:00 15:40石鼓-李家16:30
分段计价,起步1.5元,全程6.5元
其他D开头的建德公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:建德公交
备注:暂无
长按识别