8684公交App,实时公交随时看
打开App
吉安公交
· 吉安
附近
查询
吉安公交
鹭洲西路吉州大道路口
吉安公交车站几号车到?经过吉安站的公交线路共1条,包括1路,在此站乘车可前往 吉安西站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
余家河公交总站-吉安西站
余家河公交总站
神岗山小学
跃进路吉祥路口
吉安中专
线材厂
跃进路新建路口
跃进路(原古南二小)
跃进路复兴路口
吉安三中
太平桥社区
影城
中国银行
生资公司
中心医院(中心车站)
人民广场
市农业局
鹭洲西路石阳路口
大润发超市
阳明西路吉州大道路口
吉安一中新址北
时代城
商业综合体
吉安西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别