8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
曙光社区
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共4条,包括325路[内环]、325路[外环]、328B路等,在此站乘车可前往 、永平下塘村、仲恺高铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
325路[内环]
仲恺汽车站-仲恺汽车站
仲恺汽车站
集成市场
仲恺人民医院
陈江南城轨站(天益城)
御湖豪庭
仲恺体育馆
五一小学
荷兰小城
瑞银昌五金机电城
仲恺汽车城
观田路口
石圳小学路口
枫和园北
龙旗集团
亿纬锂能
方圆天俊
龙光玖榕府
半山名苑
德赛蓝微
红旗小学
红旗村
赤岭市场
投资控股大厦
康城四季
金凯酒店
人才服务大厦
万隆新天地
卓悦华府
富川瑞园
仲恺第六中学
惠州监狱
惠州汽配城
恒裕世纪广场
平南市场
博实结科技
上横岭村
恺新家园
仲恺实验学校
曙光社区
仲恺汽车站
查看详情
325路[外环]
仲恺汽车站-仲恺汽车站
仲恺汽车站
曙光社区
仲恺实验学校
恺新家园
三盛科技
博实结科技
平南市场
恒裕世纪广场
惠州汽配城
惠州监狱
仲恺第六中学
富川瑞园
卓悦华府
万隆新天地
人才服务大厦
金凯酒店
康城四季
投资控股大厦
赤岭市场
红旗村
红旗小学
德赛蓝微
半山名苑
龙光玖榕府
方圆天俊
亿纬锂能
龙旗集团
枫和园北
石圳小学路口
观田路口
仲恺汽车城
瑞银昌五金机电城
荷兰小城
五一小学
仲恺体育馆
御湖豪庭
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
仲恺人民医院
集成市场
仲恺汽车站
查看详情
328B路
仲恺汽车站-永平下塘村
仲恺汽车站
曙光社区
大鑫灯饰厂
古湖村(祥盛制衣厂)
仲恺第八小学路口
天好工业园
平南市场
恒裕世纪广场
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
联新街口
华阳学校
智慧区创新园
海格电器
贝陈村
中南高科
碧桂园科学城
信利厂
海伦艺境
鼎智工业园
仲恺第三中学
潼侨农业银行
潼侨邮政支局
学溪村
潼侨工业区
幸福村路口
仲恺社会福利中心
社溪村路口
宏溪大道路口
中韩产业园(宏溪路停车场)
榴岭公园
三华智控
联东U谷
裕同科技
军民路
仲恺高级中学
三和圩市场
潼湖水厂
观洞水库
琥珀学校
琥珀村
兴日生实业
岗里村
美联家私
潼湖镇政府
广和村
广和市场
仲恺第五中学
黎屋仔
大田坝
顺达实业
通宝路口
志发实业
永平上村
永平观三村
鹏翔学校
永平村
唐人佳市场
永平下塘村
查看详情
332路
仲恺汽车站-仲恺高铁站
仲恺汽车站
曙光社区
大鑫灯饰厂
古湖村(祥盛制衣厂)
华盛东街
陈江教师村
隆生仲恺花园
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
天地和广场
星恺大剧院
鑫月城
五一小学
宝德科技
鹅岭村
陈江创业大厦
元晖光电
新侨花园
潼侨镇政府
金星村
学溪桥
潼侨工业区
粤成工业园
鸿利达实业
兴发大道中
仲恺高铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别