8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
幸福村路口
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共3条,包括305路、321路、328B路,在此站乘车可前往 中洲天御总站、潼湖镇政府、永平下塘村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
305路
宏溪路停车场-中洲天御总站
宏溪路停车场
榴岭公园
三华智控
联东U谷
宝岗路路口
宝岗村
社溪村路口
幸福村路口
宏村村委
潼侨工业区
粤成工业园
鸿利达实业
奥园尚雅花园
兴发大道中
潼侨移民新村
仲恺高铁站(站外)
站前路口
新侨路口
智慧东路口
新潼路口
新华路口
海伦艺境
信利厂
碧桂园科学城
中南高科
贝陈村
海格电气
甲子社区
吉山学校
家华名都
陈江文化广场
鑫月城
仲恺体育馆
御湖豪庭
恒裕世纪广场
平南市场
德园学校
平南工业区
市车管所
金时发集团
河惠莞高速管理中心
四环路口
东江学府
一中新校
体育学校
奥林匹克体育场(西门)
奥林匹克体育场(北门)
中海凯旋城
翠竹四路
中洲天御
中洲天御总站
查看详情
321路
西坑村委-潼湖镇政府
西坑村委
奥罗拉科技
西坑市场
城南春天
壹号院
仲恺第二中学
中星社区
中星
松山路口
宏业中英文学校
润佳购物商场
彩煌科技园
三华工业园
LG伊诺特
日月和大厦
和畅嘉园
枫和园
第七污水处理厂
仲恺图书馆
可口可乐
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
天地和广场
星恺大剧院
松江综合市场
仲恺第一小学
仲恺公安分局
谷行组
甲子桥
格林童话世界
荷花街
菠萝山
侨场市场
潼侨公园
潼侨邮政支局
学溪村
潼侨工业区
幸福村路口
仲恺社会福利中心
社溪村路口
群益产业园
宝岗村
中韩产业园服务中心
三和村
三和圩市场
潼湖水厂
观洞水库
琥珀学校
琥珀村
兴日生实业
岗里村
美联家私
潼湖镇政府
查看详情
328B路
仲恺汽车站-永平下塘村
仲恺汽车站
曙光社区
大鑫灯饰厂
祥盛制衣厂
仲恺第八小学路口
天好工业园
平南市场
恒裕世纪广场
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
联新街口
华阳学校
智慧区创新园
海格电气
贝陈村
中南高科
碧桂园科学城
信利厂
海伦艺境
鼎智工业园
仲恺第三中学
潼侨农业银行
潼侨邮政支局
学溪村
潼侨工业区
幸福村路口
仲恺社会福利中心
社溪村路口
群益产业园
宝岗村
中韩产业园服务中心
三和村
三和圩市场
潼湖水厂
观洞水库
琥珀学校
琥珀村
兴日生实业
岗里村
美联家私
潼湖镇政府
广和村
广和市场
仲恺第五中学
黎屋仔
大田坝
顺达实业
通宝路口
志发实业
永平上村
永平观三村
鹏翔学校
永平村
唐人佳市场
永平下塘村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别