8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
五一小学
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共6条,包括45路、213路、303路等,在此站乘车可前往 鑫月广场、潼湖科技小镇、惠州北高铁站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
45路
城市职业学院-鑫月广场
城市职业学院
中职城路口
福长岭
东江学府南
鸿润叠韵(新一中路口)
四环路口
冷水坑
香榭园
山水华府
华康医院
冰塘路口
凌田学校(市第一妇幼保健院)
美地花园城
河南岸汽车站
惠淡路口
演达立交西
下马庄路口
实验中学
金榜路口
立新一村路口
金恺大道路口
和畅三路北
三华工业园
LG伊诺特
日月和大厦
和畅嘉园
枫和园
TCL通力二厂
观田路口
仲恺汽车城
瑞银昌五金机电城
荷兰小城
五一小学
仲恺体育馆
鑫月广场
查看详情
213路
惠州北高铁站-潼湖科技小镇
惠州北高铁站
迎宾路口
白石路口
金泉路中
丰奎路口
市技师学院
奥林匹克花园
陈塘村
岭背塘村
英头村
金山汽车城
三新村路口
市质监局
警察学校(三方健康管理)
市交通局
市政府(慈云图书馆)
市民公园
体育中心
惠州大桥北
西湖北门(市青少年宫)
埔前
丰渚园(市中医院)
植物园路口
部队
湖畔新城
城区政府
红花湖路口
红花湖东门(龙丰路口)
深业金榜山
复退军人医院
立新一村路口
金恺大道路口
仲恺公园
喜悦城
博雅府
亿纬公司
龙旗集团
枫和园北
石圳小学路口
观田路口
仲恺汽车城
瑞银昌五金机电城
荷兰小城
五一小学
鑫月城
陈江文化广场
家华名都
吉山学校
甲子社区
智慧区创新园
海格电气
贝陈村
星河IMC
青春村
水围市场
凡头村
廖岗村
塘背村
澄海市场
东楼村
泮沥路口
金世纪酒店
沥林镇政府
定村路口
沥林广场
沥林村
老沥林
仲恺第四小学
罗村村委
文英学校
罗村
鹅室路口
潼湖科技小镇路口
潼湖科技小镇
查看详情
303路
鑫月广场-惠州北高铁站
鑫月广场
鑫月城
五一小学
荷兰小城
瑞银昌五金机电城
仲恺汽车城
观田路口
枫和园
沙角头
龙旗集团
亿纬锂能
方圆天俊
共联小学
共联村(尖尾坑)
兴合坊
植物园北
横槎小隐公园西
城区消防大队
金山汽车城
英头村
岭背塘村
陈塘村
奥林匹克花园
市技师学院
丰奎路口
金泉路中
白石路口
迎宾路口
惠州北高铁站
查看详情
325路[内环]
仲恺汽车站-仲恺汽车站
仲恺汽车站
集成市场
仲恺人民医院
陈江南城轨站(天益城)
御湖豪庭
仲恺体育馆
五一小学
荷兰小城
瑞银昌五金机电城
仲恺汽车城
观田路口
石圳小学路口
枫和园北
龙旗集团
亿纬锂能
方圆天俊
龙光玖榕府
半山名苑
德赛蓝微
红旗小学
红旗村
赤岭市场
投资控股大厦
康城四季
金凯酒店
人才服务大厦
万隆新天地
卓悦华府
富川瑞园
仲恺第六中学
惠州监狱
惠州汽配城
恒裕世纪广场
平南市场
博实结科技
上横岭村
恺新家园
仲恺实验学校
曙光社区
仲恺汽车站
查看详情
325路[外环]
仲恺汽车站-仲恺汽车站
仲恺汽车站
曙光社区
仲恺实验学校
恺新家园
三盛科技
博实结科技
平南市场
恒裕世纪广场
惠州汽配城
惠州监狱
仲恺第六中学
富川瑞园
卓悦华府
万隆新天地
人才服务大厦
金凯酒店
康城四季
投资控股大厦
赤岭市场
红旗村
红旗小学
德赛蓝微
半山名苑
龙光玖榕府
方圆天俊
亿纬锂能
龙旗集团
枫和园北
石圳小学路口
观田路口
仲恺汽车城
瑞银昌五金机电城
荷兰小城
五一小学
仲恺体育馆
御湖豪庭
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
仲恺人民医院
集成市场
仲恺汽车站
查看详情
332路
仲恺汽车站-仲恺高铁站
仲恺汽车站
曙光社区
大鑫灯饰厂
古湖村(祥盛制衣厂)
华盛东街
陈江教师村
隆生仲恺花园
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
天地和广场
星恺大剧院
鑫月城
五一小学
宝德科技
鹅岭村
陈江创业大厦
元晖光电
新侨花园
潼侨镇政府
金星村
学溪桥
潼侨工业区
粤成工业园
鸿利达实业
兴发大道中
仲恺高铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别