8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
中兴北路
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共4条,包括大亚湾128A路、大亚湾209路、大亚湾266路等,在此站乘车可前往 荣盛花语馨苑、惠阳高铁站、沙田地铁站②[深圳]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
大亚湾128A路
南边灶新村-荣盛花语馨苑
南边灶新村
锦绣壹号
德惠社区
德洲城
龙海二路西
科达利南门
新亿商业城
新寮市场
东风汽车厂
天域花园
秋谷月半弯
园湖村
西区肉联厂
龙山小学
塘尾横卡村(美泰天韵)
龙山七路
龙海二路中
阳光圣菲
大亚湾万达广场
太阳湾
惠丰城
华南建材市场(泰丰牧马湖)
响水河
澳头环卫站
姚田村
大亚湾地质队
天喜东方
新澳社区
妈庙村委
妈庙光亚小学
金洋嘉丽园(华侨新村)
鑫元酒店
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
中兴中路
大亚湾住建局
荣盛花语馨苑
查看详情
大亚湾209路
滨海城二期-惠阳高铁站
滨海城二期
合生滨海城
大涌村路口
亚迪二村
滨海公园
边检站
洗马湖
蓝湾沃尔玛
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
大亚湾税务局
体育广场
中兴五路
中兴北路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
荃新时代
金湾花园
科技路口
吾悦广场
碧桂园太东公园上城
菩堤园/大爱城
大亚湾交警大队/西区街道办
安捷大厦
西区第一小学
西区街道执法队
西区油站
西区市场
演达路口
爱民东路口
市第六人民医院
亚公顶(昶园)
惠阳高铁站
查看详情
大亚湾266路
碧桂园太东天樾湾-沙田地铁站②[深圳]
碧桂园太东天樾湾
中兴南路
体育广场
中兴五路
中兴北路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
荃新时代
金湾花园
金湾花园②
科技路口
吾悦广场
碧桂园太东公园上城
菩提园/大爱城
大亚湾交警大队/西区街道办
东风日产安捷大厦
太阳湾
大亚湾万达广场
阳光圣菲
坜下社区
坜下卫生站
龙山七路
爱顿第三季
碧桂园龙熹山(塘尾茶壶耳村)
上田桥路口
珠江东岸
泓泰花园/珠江四季悦城
凯南广场
科达利南门
龙海二路西
龙山一路北
鹏惠花园
白云坑(沙田收费站)
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站②[深圳]
查看详情
大亚湾268B路
十里银滩山林海-沙田地铁站②[深圳]
十里银滩山林海
盐灶背小学
沙子布村
碧桂园十里银滩
霞涌第一小学小径湾分校
十里银滩梵高的海(晓阳)
径东村
径西村路口
径西村(华润小径湾)
上东村
上西村
沙排村
河坝村
清泉寺路口
老圩村
苏东路
霞涌中心幼儿园路口
惠客隆购物商场
海韵社区
霞光西路
惠炼家园北门
精细化工园
海豚湾花园(DADA的草地)
建湘广工业园
白天鹅口腔分院(澳子村)
中兴北路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
中兴三路
大亚湾检察院
岩前移民村
沙场路口
石化大道中
科技园(政务中心)
响水北路口
大亚湾疾控中心
西区第一小学爱群分校
鼎富电子北
建业厂
比亚迪北门路口
比亚迪东门
耀程人力资源市场
京华中央御园(比亚迪南门)
金百泽
伴山园
星河山水酒店(华盈厂)
龙山六路口
信立泰(观山悦)
信立泰(上田村路口)
秋谷康城/蔚蓝海岸
华润燃气客服中心
好实再
樟浦村
世福爱琴海
德惠社区
德洲城
龙山一路北
鹏惠花园
白云坑(沙田收费站)
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站②[深圳]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别