8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
亚迪二村
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共4条,包括大亚湾203路、大亚湾206B路、大亚湾209路等,在此站乘车可前往 淡水石坑仔(天安南路)、惠州港②、惠阳高铁站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
大亚湾203路
滨海公园(澳头港)-淡水石坑仔(天安南路)
滨海公园(澳头港)
亚迪二村
中兴二路南
大亚湾第一中学路口
学富路
澳头第一小学
洗马湖②
蓝湾沃尔玛
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
中兴中路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
中兴三路
大亚湾检察院
岩前移民村
沙场路口
石化大道中
科技园(政务中心)
御玺山大峡谷
永昶电子厂
大亚湾疾控中心
响水河卫生站
高弘花园(光弘科技路口)
花城湾
大亚湾万达广场东
东联社区
西区第一小学
西区街道执法队
塘尾村路口
中天彩虹城
玛莱妇产医院
承修路口
万联商场
惠阳工商银行
市政广场
尧岭一路
淡水石坑仔(天安南路)
查看详情
大亚湾206B路
滨海公园(澳头港)-惠州港②
滨海公园(澳头港)
亚迪二村
衙前村
中兴二路南
大亚湾第一中学路口
学富路
澳头第一小学
洗马湖②
蓝湾沃尔玛
中海酒店
沙田路口
进港路
玄武观
飞帆村路口
前进村路口
荃湾公司
惠州港
惠州港②
查看详情
大亚湾209路
滨海城二期-惠阳高铁站
滨海城二期
合生滨海城
大涌村路口
亚迪二村
滨海公园
边检站
洗马湖
蓝湾沃尔玛
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
大亚湾税务局
体育广场
中兴五路
中兴北路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
荃新时代
金湾花园
科技路口
吾悦广场
碧桂园太东公园上城
菩堤园/大爱城
大亚湾交警大队/西区街道办
安捷大厦
西区第一小学
西区街道执法队
西区油站
西区市场
演达路口
爱民东路口
市第六人民医院
亚公顶(昶园)
惠阳高铁站
查看详情
大亚湾263路
滨海城二期-声电电子
滨海城二期
合生滨海城
大涌村路口
亚迪二村
滨海公园
边检站
洗马湖
蓝湾沃尔玛
鑫元酒店
金洋嘉丽园(华侨新村)
妈庙光亚小学
妈庙村委
新澳社区
天喜东方
大亚湾地质队
姚田村
澳头环卫站
响水北路口
大亚湾疾控中心
鼎富电子
三鑫
比亚迪北门路口
比亚迪东门
中海科技(福鑫购物广场)
嘉瑞科技园
比亚迪二期
比亚迪三期
比亚迪二期
嘉瑞科技园
中海科技(福鑫购物广场)
耀程人力资源市场
京华中央御园(比亚迪南门)
金百泽
伴山园
星河山水酒店(华盈厂)
声电电子
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别