8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
菩提园/大爱城
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共2条,包括大亚湾266路、大亚湾368路,在此站乘车可前往 沙田地铁站②[深圳]、惠阳西公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
大亚湾266路
碧桂园太东天樾湾-沙田地铁站②[深圳]
碧桂园太东天樾湾
中兴南路
体育广场
中兴五路
中兴北路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
荃新时代
金湾花园
金湾花园②
科技路口
吾悦广场
碧桂园太东公园上城
菩提园/大爱城
大亚湾交警大队/西区街道办
东风日产安捷大厦
太阳湾
大亚湾万达广场
阳光圣菲
坜下社区
坜下卫生站
龙山七路
爱顿第三季
碧桂园龙熹山(塘尾茶壶耳村)
上田桥路口
珠江东岸
泓泰花园/珠江四季悦城
凯南广场
科达利南门
龙海二路西
龙山一路北
鹏惠花园
白云坑(沙田收费站)
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站②[深圳]
查看详情
大亚湾368路
滨海公园(澳头港)-惠阳西公交场站
滨海公园(澳头港)
滨海公园
边检站
洗马湖
蓝湾沃尔玛
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
中兴中路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
荃新时代
金湾花园
金湾花园②
科技路口
吾悦广场
碧桂园太东公园上城
菩提园/大爱城
大亚湾交警大队/西区街道办
东风日产安捷大厦
太阳湾
大亚湾万达广场
阳光圣菲
龙海二路中
龙山七路
塘尾横卡村(美泰天韵)
龙山小学
西区肉联厂
园湖村
秋谷月半弯
秋谷月半弯
爱民西路
承修四路口
三和医院路口
新城国际
土湖工业区
惠原公司
马克住区
万城
真美制衣厂
白云仲恺路口
逸基乐天阁
惠阳西公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别