8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
东坡路南
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共3条,包括1路、8路、44路,在此站乘车可前往 梅湖、市技师学院、上寮新村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
豪鹏科技-梅湖
豪鹏科技
德威江誉城
枝江西路
曦江润府
中海阅江府
新民小学
市中医院新址
中海水岸城
东升二路
华罗庚中学
鹿江公园
城市候机楼
长湖苑
市交警支队
荷兰水乡
东方威尼斯
窑头村
窑头东路
环岛一路
东湖五区
金山大桥北
东湖六街
东湖五街
东湖中路
东江中学
东平市场
东湖西路
永平路
城背塘
华侨中学
下塘街
东新桥
朝京门
西湖北门(市青少年宫)
埔前
江南医院
第三中学
小中堂
中堂市场
梅湖
查看详情
8路
荷兰水乡-市技师学院
荷兰水乡
东方威尼斯
窑头村
窑头东路
环岛一路
东湖五区
金山大桥北
东湖六街
东湖五街
东湖中路
东江中学
东平市场
东湖西路
世贸中心
横江三路
滨江公园
南坛
荔浦风清
西湖东城轨站
丰湖书院
西湖东门(平湖门)
百花洲
朝京门
文昌二路
黄冈中学
金山汽车城
英头村
岭背塘村
陈塘村
奥林匹克花园东门
实验中学附属学校
金鸡村
丰奎路口
市技师学院
查看详情
44路
飞鹅岭公园总站-上寮新村
飞鹅岭公园总站
龙丰市场
市第二妇幼保健院
光彩小学
红花湖
金榜隧道口
万林湖
金榜路口
九峰华庭
南山翡翠
鸿润花园
麦地南路口
第五中学
麦地小学
鲁惠酒店
演达大道北
花边岭广场
市口腔医院(第九中学)
下埔
东湖九区
东湖三街
图书馆(意生广场)
第十小学
窑头西路
东方威尼斯
市交警支队
大湖溪
蓝波湾
东安花园
综合高中
新乐路口
丰湖高级中学
江南市场
新乐三路
新乐四路
新乐五路
利元亨
茂森产业园
海天工业园
鼎浩城
群乐路
豪鹏科技
新岗路口
华尔美大厦
上寮村委
上寮新村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别