8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
内蒙古银行
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共5条,包括K6路、3路、75路等,在此站乘车可前往 公交一公司、慧谷·上品、内蒙古日报社等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K6路
金隅环球金融中心-公交一公司
金隅环球金融中心
新华联雅园
浦发银行
呼市公安局
中国大地保险
内蒙古银行
武警总队
讨号板
建设银行内蒙古分行
建设银行内蒙古分行
内蒙古检察院
呼市财政局
西把栅乡政府
内蒙古国际蒙医医院
水资源管理局
敬业学校南校区
奈伦望兴园
驰誉
呼市审计局
内蒙古大学
名都·中央广场
(D)大学西街站
鄂尔多斯广场
公园南门
玉泉区民族幼儿园
大漠古玩城
光彩市场
滨江花园(大西街)
县府街东口
厚威幼儿园
伊思整形专科医院
公交一公司
查看详情
3路
金隅环球中心-公交一公司
金隅环球中心
新华联雅园
浦发银行
呼市公安局
中国大地保险
内蒙古银行
如意开发区管委会
内蒙古产权交易中心(呼市信访局)
市政府站
交通银行内蒙古分行
博物院
万达广场
团结小区
内蒙古展览馆
渤海银行
十四中
中国银行内蒙古分行
国航大厦
新世纪广场
新华社内蒙古分社
海亮广场
民族商场
青城公园
首府人才市场
旧城北门
光彩市场
滨江花园
县府街东口
厚威幼儿园
伊思整形专科医院
公交一公司
查看详情
75路
金隅环球金融中心-慧谷·上品
金隅环球金融中心
新华联雅园
浦发银行
呼市公安局
中国大地保险
内蒙古银行
武警总队
讨号板
建设银行内蒙古分行
内蒙古党政住宅区
呼市规划馆
博物院
万达广场
团结小区
内蒙古展览馆
渤海银行
十四中
光华街
润宇家居
商品交易中心
呼市建华学校
通讯总站
工业大学
九六九医院
爱民街西口
内蒙古人防办
北郊公园
赛马场
新城区政府
内蒙古体育馆
呼市体育场
呼市游泳馆
内蒙古传媒中心
宏泰铂郡西(山西商会)
厂汉板村西
慧谷·臻园
水泉文苑
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
慧谷·上品
查看详情
100路
公交三公司-内蒙古日报社
公交三公司
中交·上东国际
火车东客站(科尔沁北路)
呼市交通局
水岸小镇
呼市信访局
如意开发区管委会
内蒙古银行
中国大地保险
呼市公安局
浦发银行
新华联雅园北门
腾飞路站
滨河南路北口
滨河体育公园
水木年华
南苑小区
内蒙古党校
内蒙古检查院铁检分院
荷塘月色
保全庄村
神农中医院
北京四中分校
赛罕区公安分局
田牧集团
怡和家园
乌尼尔东街
蒙昆小区
城发金桥热源厂
蒙昆卷烟公司
内蒙古日报社
查看详情
109路
公交三公司-东古楼红山酒店场站
公交三公司
海拉尔东街站
东客站汽车客运中心
南店
呼市如意老年人保健院
市政府(腾飞北路)
呼市信访局
如意开发区管委会
内蒙古银行
中国大地保险
浦发银行
新华联雅园北门
腾飞路站
滨河南路北口
滨河体育公园
水木年华
绿苑小区
清苑小区
消防总队
东达安苑小区
东古楼红山酒店场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别