8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
呼市体育场
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共3条,包括37路、75路、76路,在此站乘车可前往 慧谷·上品、师大附属第二中学、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
37路
金隅环球金融中心-慧谷·上品
金隅环球金融中心
腾飞南路西口
中海锦绣城
金盛国际家居(丰州南路站)
大台小康园区
内蒙古高级法院
内蒙古自然资源厅
兴安南路南口
明和园小区
金岁大酒店
树木园
内蒙古电影集团
农业大学北门
内蒙古肿瘤医院
内蒙古大学东门
内蒙古医院
满都海公园
国泰君安证券
内蒙古图书馆
二中
新华小学
胜利街小学
美心花园
公主府地铁站
气象局西路南口
民族学院东门
观音院
呼市体育场
呼市游泳馆
内蒙古传媒中心
宏泰铂郡北
宏泰铂郡西(山西商会)
厂汉板村西
慧谷·臻园
水泉文苑
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
慧谷·上品
查看详情
75路
金隅环球金融中心-慧谷·上品
金隅环球金融中心
新华联雅园
浦发银行
呼市公安局
中国大地保险
内蒙古银行
武警总队
讨号板
建设银行内蒙古分行
内蒙古党政住宅区
呼市规划馆
博物院
万达广场
团结小区
内蒙古展览馆
渤海银行
十四中
光华街
润宇家居
商品交易中心
呼市建华学校
通讯总站
工业大学
九六九医院
爱民街西口
内蒙古人防办
北郊公园
赛马场
新城区政府
内蒙古体育馆
呼市体育场
呼市游泳馆
内蒙古传媒中心
宏泰铂郡西(山西商会)
厂汉板村西
慧谷·臻园
水泉文苑
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
慧谷·上品
查看详情
76路
公交总公司(山水路站)-师大附属第二中学
公交总公司(山水路站)
哲里木路北口(哲里木路)
内蒙古体育彩票管理中心
体育职业学院
成吉思汗广场
新城区政府
内蒙古体育馆
呼市体育场
观音院
民族学院东门
绿华园林公司
气象局西路南口
财经大学东区
八一幼儿园
呼市蒙校
新华小学
新华社内蒙古分社
(D)中山路站
民族商场
首府人才市场
公园西门
呼和浩特市五洲医院
安利公司
呼市东大肛肠医院
俪城
石羊桥南路
红星美凯龙玉泉商场
BRT锡林郭勒路站(呼市妇幼保健院)
双树村住宅区
公务员小区西门
呼市建设工程质量监督站
希望阳光苑西门
祥瑞家园
金地江山风华二期
金地江山风华(帅家营地铁站)
恒泰盛都C区
鼎盛国际
师大附属第二中学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别