8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
蔡庙小学
淮南公交车站几号车到?经过淮南站的公交线路共3条,包括12路、112路、719路,在此站乘车可前往 木材公司、安成铺、淮上码头。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
袁庄-木材公司
袁庄
红旗楼
十字路
窑厂[长江路]
市五院
政务新区
康德医院
草原人家酒店
苏杨
蔡庙小学
蔡庙
古沟
张庄
潘东新城
陶圩
伏龙
淮南王酒厂
万华电气
滨河新城
平圩电厂
平圩镇
桥北
蒋郢
下陈
安成铺(北)
国庆西路
惠利路
淮南博士医院
体育馆
大卫精品装饰
沁园
天桥小区
舜耕中路
淮南站
舜耕
中行
龙湖中学
前锋小区
人民中路
国庆中路
国庆路长途站
国庆路东
国庆东路
六里站
眼科医院
水厂路
东院
二十三中
木材公司
查看详情
112路
三号井-安成铺
三号井
环矿路
庆丰
丁字路
搬迁楼
东湖
张大树
潘集陵园
铁路桥
袁庄
红旗楼
十字路
窑厂[长江路]
市五院
政务新区
康德医院
草原人家酒店
苏杨
蔡庙小学
蔡庙
古沟
张庄
潘东新城
陶圩
伏龙
淮南王酒厂
万华电气
滨河新城
平圩电厂
平圩镇
桥北
蒋郢
下陈
安成铺(北)
安成铺
查看详情
719路
袁庄-淮上码头
袁庄
红旗楼
十字路
窑厂[长江路]
市五院
政务新区
康德医院
草原人家酒店
苏杨
蔡庙小学
蔡庙
古沟
张庄
潘东新城
陶圩
李桥村
李圩村
龚集村
邵圩村
张岗
龙窝
大集村
淮上村
淮上码头
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别