8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
六里站
淮南公交车站几号车到?经过淮南站的公交线路共6条,包括G3路、1路、2路等,在此站乘车可前往 淮南东站、上窑森林公园、九龙岗等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G3路
田家庵-淮南东站
田家庵
公园东门
湖滨中路
国庆中路
国庆路长途站
国庆路东
国庆东路
六里站
眼科医院
机床厂
卫校
宫集
绿十字
十八中
洛河电厂
洛河
十一中
陈庄
富华服饰
小庄
方楼新村
张郢村
余巷村
新余巷
红光村
飞机场村民组
云南岗村
淮南东站
查看详情
1路
公园东门-上窑森林公园
公园东门
湖滨中路
公园南门
淮师附小
田区政府
国庆中路
国庆路长途站
国庆路东
国庆东路
六里站
眼科医院
机床厂
卫校
宫集
绿十字
十八中
洛河电厂
洛河
十一中
陈庄
富华服饰
大北庄
窑河
马庙村
七里庙
鱼苗场
窑河村
上窑镇政府
上窑车管所
上窑
上窑森林公园
查看详情
2路
田家庵-九龙岗
田家庵
东城市场
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路东
国庆东路
六里站
种子公司
田大北路
田大南路
大通站
瀚城
舜耕东路
田大路
塑料二厂
十五中
砖厂
陈巷
四号井
九龙岗镇
新建村
东方肿瘤医院
矿附院
九龙岗
查看详情
12路
袁庄-木材公司
袁庄
红旗楼
十字路
窑厂[长江路]
市五院
政务新区
康德医院
草原人家酒店
苏杨
蔡庙小学
蔡庙
古沟
张庄
潘东新城
陶圩
伏龙
淮南王酒厂
万华电气
滨河新城
平圩电厂
平圩镇
桥北
蒋郢
下陈
安成铺(北)
国庆西路
惠利路
淮南博士医院
体育馆
大卫精品装饰
沁园
天桥小区
舜耕中路
淮南站
舜耕
中行
龙湖中学
前锋小区
人民中路
国庆中路
国庆路长途站
国庆路东
国庆东路
六里站
眼科医院
水厂路
东院
二十三中
木材公司
查看详情
30路
木材公司(公交一车队)-泉山湖
木材公司(公交一车队)
二十三中
东院
水厂路
眼科医院
六里站
国庆东路
国庆路
家具城
通商银行
中至信壹号庄园
龙湖中学
华联商厦
朝阳村(西)
陈洞路
朝阳西路
淮南博士医院
惠利大道
淮南现代医院
淮南市邮储银行
市电视台
刘家山路
四中
龙眼村
东方医院总院
老龙眼派出所
金家岭
九十七处
金家岭变电站
香颂小镇
兰乔公馆
泉山湖
查看详情
712路
田家庵-王庄村
田家庵
公园东门
湖滨中路
国庆中路
国庆路长途站
国庆路东
国庆东路
六里站
眼科医院
机床厂
卫校
宫集
绿十字
十八中
洛河电厂
洛河
十一中
王庄村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别