8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮安公交
· 淮安
附近
查询
淮安公交
大庆西路
淮安公交车站几号车到?经过淮安站的公交线路共3条,包括12路、15路、48路,在此站乘车可前往 汽车南站、宁淮现代服务业集聚区、动物园南门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
淮安火车站-汽车南站
淮安火车站
汽车北站
珠江路·香港路
淮河西路
北京北路·长江西路
北京北路
爱尔医院
北京西路
西坝
市外国语实验小学
淮安市工商局
淮安技师学院
北京新村
淮安市住建局
淮安市少儿图书馆
交通技校
华兴桥
大庆西路
淮安市一院分院
延安西路
清浦大桥
北京南路
阳光湖公园
淮安市交警二大队
清江浦区检察院
清江浦区政府
汽车南站
查看详情
15路
阳光新城-宁淮现代服务业集聚区
阳光新城
杨湾立交
黄河东路
社会福利中心
黄河路·曙光路
长征小学
翔宇北道
金都花园西门
淮安市地税局
中山医院
健康新村
黄河新村
八二医院
市委东大院
淮安车站
清中
金马广场
淮海广场西
利苑新村
清河路
西园广场东
淮安市少儿图书馆
交通技校
华兴桥
大庆西路
淮安市一院分院
延安西路
清浦大桥
北京南路
北京南路·枚乘路
现代食品城
朝阳路
南苑路
长阳路·农科路
宁淮现代服务业集聚区
查看详情
48路
公交呼叫中心停保场-动物园南门
公交呼叫中心停保场
呼叫中心西门
南林大南门
柴米河
汽车南站
毓秀路
清江浦区政府东门
清江浦区检察院
淮安市交警二大队
政通路·文化路
政通路·柯山路
城南中医院
生产路·北京南路
延安西路
淮安市一院分院
大庆西路
华兴桥
交通技校
淮安市少儿图书馆
西园广场
公交三公司
永和家园
淮安市三院
新港小区
新港办事处
动物园南门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别