8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮安公交
· 淮安
附近
查询
淮安公交
南苑路
淮安公交车站几号车到?经过淮安站的公交线路共3条,包括Q79路、15路、535路(停运),在此站乘车可前往 宁连一级公路、宁淮现代服务业集聚区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Q79路
公交新城停保场-宁连一级公路
公交新城停保场
淮中新城校区
福地路·凤里路
实小新城校区
景会路
行政中心北门
行政中心南门
板闸岔口西
万瑞路·枚皋路
万瑞路·富城路
市妇幼保健院白云路院区南门
白云路·拱辰路
白云路·通甫路
通甫路·白云路
通甫路·宁连路
招呼站(枚乘路通甫路西)
江苏财经学院
商校北门
翰城广场
商校西门
天津路·枚皋路
江苏护理职业学院
呼叫中心
南林大南门
淮安汽车南站(沿河路)
枚皋路
长阳路
枚皋路·北京南路
锦华路
新兴和苑
关城
关城桥
王庄
宁连一级公路
查看详情
15路
阳光新城-宁淮现代服务业集聚区
阳光新城
杨湾立交
黄河东路
社会福利中心
黄河路·曙光路
长征小学
翔宇北道
金都花园西门
淮安市地税局
中山医院
健康新村
黄河新村
八二医院
市委东大院
淮安车站
清中
金马广场
淮海广场西
利苑新村
清河路
西园广场东
淮安市少儿图书馆
交通技校
华兴桥
大庆西路
淮安市一院分院
延安西路
清浦大桥
北京南路
北京南路·枚乘路
现代食品城
朝阳路
南苑路
长阳路·农科路
宁淮现代服务业集聚区
查看详情
535路(停运)
淮安市四院-宁淮现代服务业集聚区
淮安市四院
新新家园
正大路·天津路
正大路·规划支路
正大路·学府路
柯山花园
明光花园
公交城南停保场
红旗佳园西门
明远路
清江浦区政府
淮安汽车南站(沿河路)
枚皋路
清浦开明中学
枚皋路·北京南路
朝阳路
南苑路
长阳路·农科路
宁淮现代服务业集聚区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别