8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮安公交
· 淮安
附近
查询
淮安公交
长阳路
淮安公交车站几号车到?经过淮安站的公交线路共3条,包括Q79路、6路、6路区间,在此站乘车可前往 宁连一级公路、和平镇政府、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Q79路
公交新城停保场-宁连一级公路
公交新城停保场
淮中新城校区
福地路·凤里路
实小新城校区
景会路
行政中心北门
行政中心南门
板闸岔口西
万瑞路·枚皋路
万瑞路·富城路
市妇幼保健院白云路院区南门
白云路·拱辰路
白云路·通甫路
通甫路·白云路
通甫路·宁连路
招呼站(枚乘路通甫路西)
江苏财经学院
商校北门
翰城广场
商校西门
天津路·枚皋路
江苏护理职业学院
呼叫中心
南林大南门
淮安汽车南站(沿河路)
枚皋路
长阳路
枚皋路·北京南路
锦华路
新兴和苑
关城
关城桥
王庄
宁连一级公路
查看详情
6路
北京新村-和平镇政府
北京新村
淮安市人社局
淮安市交通局
淮安汽车总站(大治路)
清中
金马广场
淮海广场南
水门桥南
淮安市二院
新民路
解放路
前进路
延安路
柯山路
公交城南停保场
红旗佳园西门
明远路
清江浦区政府
汽车南站
枚皋路
长阳路
枚皋路·北京南路
锦华路
新兴和苑
关城
关城桥
王庄
普墩六组
普墩
蓝天路
夏庄
武黄路
后陈庄
三闸
三闸五组
三闸四队
齐湖二窑
齐湖二组
前齐
草河头
金康花园
高架桥
转盘路
和平镇政府
查看详情
6路区间
北京新村-和平镇政府
北京新村
淮安市人社局
淮安市交通局
淮安汽车总站(大治路)
清中
金马广场
淮海广场南
水门桥南
淮安市二院
新民路
解放路
前进路
延安路
柯山路
公交城南停保场
红旗佳园西门
明远路
清江浦区政府
汽车南站
枚皋路
长阳路
枚皋路·北京南路
锦华路
新兴和苑
关城
关城桥
王庄
普墩六组
普墩
蓝天路
夏庄
武黄路
后陈庄
三闸
三闸五组
三闸四队
齐湖二窑
齐湖二组
前齐
草河头
金康花园
高架桥
转盘路
和平镇政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别