8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮安公交
· 淮安
附近
查询
淮安公交
淮安市人社局
淮安公交车站几号车到?经过淮安站的公交线路共7条,包括Q26路、6路、6路区间等,在此站乘车可前往 北京新村、和平镇政府、曦园街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Q26路
公交新城停保场-北京新村
公交新城停保场
淮中新城校区
福地路·凤里路
实小新城校区
市信访局
妇女儿童活动中心
板闸
交通控股集团
三亚路
淮安市保安服务公司
武警支队
八亭桥
翔宇大道·厦门路
新新家园
天津路大桥
盛世名门西门
淮阴中学
富春花园北门
浦东花园西门
新民东路
宝塔桥
慈云路
楚秀园北大门
慈云寺
闸口
淮海东路
新亚商城
金马广场
清中
五金市场
淮安市交通局
淮安市人社局
北京新村
查看详情
6路
北京新村-和平镇政府
北京新村
淮安市人社局
淮安市交通局
淮安汽车总站(大治路)
清中
金马广场
淮海广场南
水门桥南
淮安市二院
新民路
解放路
前进路
延安路
柯山路
公交城南停保场
红旗佳园西门
明远路
清江浦区政府
汽车南站
枚皋路
长阳路
枚皋路·北京南路
锦华路
新兴和苑
关城
关城桥
王庄
普墩六组
普墩
蓝天路
夏庄
武黄路
后陈庄
三闸
三闸五组
三闸四队
齐湖二窑
齐湖二组
前齐
草河头
金康花园
高架桥
转盘路
和平镇政府
查看详情
6路区间
北京新村-和平镇政府
北京新村
淮安市人社局
淮安市交通局
淮安汽车总站(大治路)
清中
金马广场
淮海广场南
水门桥南
淮安市二院
新民路
解放路
前进路
延安路
柯山路
公交城南停保场
红旗佳园西门
明远路
清江浦区政府
汽车南站
枚皋路
长阳路
枚皋路·北京南路
锦华路
新兴和苑
关城
关城桥
王庄
普墩六组
普墩
蓝天路
夏庄
武黄路
后陈庄
三闸
三闸五组
三闸四队
齐湖二窑
齐湖二组
前齐
草河头
金康花园
高架桥
转盘路
和平镇政府
查看详情
8路
淮安汽车东站-北京新村
淮安汽车东站
梁红玉路·海棠大道
梁红玉路
紫金花苑
如意里
世纪佳苑
翔宇小区
关天培路
东岳庙
镇淮楼东路
中国银行
镇淮楼
驸马巷
淮安区交通局
一品梅路
党校
华亭
一品华庭
友谊路
河下大桥
城西北路·新华路
新兴路·新荣路
经二路·翔宇大道
乌沙河
中天翡丽湾
新闸
森林公园
板闸岔口西
万瑞路·枚皋路
万瑞路·富城路
市妇幼保健院白云路院区
明远路·宁连路
明远路·通甫路
旺江壹品
新新家园
天津路大桥
盛世名门西门
淮阴中学
富春花园北门
新奥燃气
解放东路
解放路
新民路
淮安市二院
水门桥北
淮海广场南
金马广场
清中
五金市场
淮安市交通局
淮安市人社局
北京新村
查看详情
18路
公交三公司-曦园街
公交三公司
永和家园
淮安市三院
中径路·西安路
交警一大队
革命村
淮安市科技局
大治西路
淮安市人社局
淮安市交通局
五金市场
淮安车站
市委东大院
八二医院
黄河新村
健康新村
万达广场西
水渡口
中级法院东门
政务中心
翔宇大道·深圳路
汇金豪庭
开发区交通银行
交警支队
深圳西路·济南路
深圳路·韩泰路
盛华和美居
淮安市交警三大队
深圳路·南京路
深圳东路·宁连路
金象传动
徐州街·深圳东路
清新花苑
旺旺路
曦园街
查看详情
22路
枚乘东路-动物园东门
枚乘东路
招呼站(枚乘路通甫路西)
江苏财经学院
商校北门
枚乘东路·天津路
信息学院
承德南路
工学院南校区
枚乘东路·淮海南路
明远路
红旗佳园西门
公交城南停保场
柯山路
大运河桥
延安路
前进路
解放路
新民路
淮安市二院
水门桥北
淮海广场南
金马广场
清中
淮安汽车总站西
五金市场
淮安市交通局
淮安市人社局
淮安技师学院
中天花园
清河中学
富丽花园
淮安市质监局
康居花园东门
动物园东门
查看详情
26路
公交新城停保场-北京新村
公交新城停保场
丹山路
梧桐公馆
九华学府
翔宇大厦
行政中心北门
海创空间
妇女儿童活动中心
板闸
交通控股集团
三亚路
淮安市保安服务公司
武警支队
八亭桥
翔宇大道·厦门路
新新家园
天津路大桥
盛世名门西门
淮阴中学
富春花园北门
浦东花园西门
新民东路
宝塔桥
慈云路
楚秀园北大门
慈云寺
闸口
淮海东路
新亚商城
金马广场
清中
五金市场
淮安市交通局
淮安市人社局
北京新村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别