8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮安公交
· 淮安
附近
查询
淮安公交
政通路·文化路
淮安公交车站几号车到?经过淮安站的公交线路共2条,包括2路、48路,在此站乘车可前往 淮河东路、动物园南门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
枚乘路·西安路-淮河东路
枚乘路·西安路
南浦佳园
锦华路
现代食品城
朝阳路·北京南路
长阳路·朝阳路
长阳路·枚皋路
长阳路·枚乘路
枚乘路·政通路
政通路·明远路
政通路·文化路
政通路·柯山路
城南中医院
运南
清浦大桥
延安西路
淮安市一院分院
一品梅广场
清浦路
淮剧团
环城西路
清晏园
西大街
北门桥东
水门桥北
淮海广场南
新亚商城
淮海东路
安涉桥北
移动通信公司
中西医结合医院
健康东路
八二新村
樱花园
承德北路·营东街
淮阴区教育局
承德路·盐河桥北
淮阴区政府
九江路
淮河东路
查看详情
48路
公交呼叫中心停保场-动物园南门
公交呼叫中心停保场
呼叫中心西门
南林大南门
柴米河
汽车南站
毓秀路
清江浦区政府东门
清江浦区检察院
淮安市交警二大队
政通路·文化路
政通路·柯山路
城南中医院
生产路·北京南路
延安西路
淮安市一院分院
大庆西路
华兴桥
交通技校
淮安市少儿图书馆
西园广场
公交三公司
永和家园
淮安市三院
新港小区
新港办事处
动物园南门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别