8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
十三里庙(泗水路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括303路、550路,在此站乘车可前往 广乐家园(乐水路)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
303路
职教城枢纽站(大众路)-广乐家园(乐水路)
职教城枢纽站(大众路)
瓦屋郢(学林路)
安徽粮食学院(学林路)
学梦路口·学林路梦溪路(学林路)
万通学院(学林路)
新华电脑学院(学林路)
幼儿师范(文忠路·轨道交通幼儿师范站)
路西郢(文忠路)
站北社居委(岱河路·轨道交通文浍苑站)
鲁岱路口·鲁班路岱河路(鲁班路)
鲁浍路口·鲁班路浍水路(南·鲁班路)
磨店卫生院(泗水路)
东站社区(文忠路·轨道交通勤劳村站)
文天路口·文忠路天水路(文忠路·轨道交通勤劳村站)
徐大卫(文忠路)
夕阳红老年城(新海大道·轨道交通新海大道站)
包岗路口·龙岗路包公大道(龙岗路)
徐底下(明皇路)
麦张岗(明皇路)
李郢(广德路)
海洲景秀世家(广德路)
广凤路口·广德路凤阳东路(广德路)
东二十埠(广德路·轨道交通东二十埠站)
东二十埠南(广德路)
朱砖井(广德路)
广慈路口·广德路慈湖路(广德路)
广乐家园(乐水路)
查看详情
550路
鲁浍路口·鲁班路浍水路(北·鲁班路)-鲁浍路口·浍水路鲁班路(浍水路)
鲁浍路口·鲁班路浍水路(北·鲁班路)
盘塘(文忠路·轨道交通文浍苑站)
站北社居委(岱河路·轨道交通文浍苑站)
鲁岱路口·岱河路鲁班路(岱河路)
蔡岱路口·岱河路蔡伦路(岱河路)
相岱路口·岱河路相山路(岱河路)
学林公园(梦溪路)
梦涣路口·涣水路梦溪路(涣水路)
云涣路口·云锦路涣水路(云锦路)
孜浍路口·口孜路浍水路(口孜路)
孜涣路口·涣水路口孜路(涣水路)
烈浍路口·浍水路烈山路(浍水路)
孜浍路口·浍水路口孜路(浍水路)
云浍路口·云锦路浍水路(云锦路)
云涣路口·涣水路云锦路(涣水路)
梦涣路口·梦溪路涣水路(梦溪路)
学林公园(岱河路)
相岱路口·岱河路相山路(岱河路)
蔡岱路口·岱河路蔡伦路(岱河路)
鲁岱路口·岱河路鲁班路(岱河路)
站北社居委(文忠路·轨道交通文浍苑站)
盘塘(文忠路·轨道交通文浍苑站)
十三里庙(泗水路)
磨店卫生院(鲁班路)
鲁浍路口·浍水路鲁班路(浍水路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别