8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
孜浍路口·浍水路口孜路(浍水路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括511路、550路,在此站乘车可前往 瑶海天街(轨道交通王岗站)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
511路
磨店(光明路)-瑶海天街(轨道交通王岗站)
磨店(光明路)
文东路口·文忠路东方大道(文忠路)
庆平学校(文忠路)
宋小圩(龙子湖路)
安徽中医药大学(龙子湖路)
前烈路口·龙子湖路烈山路(龙子湖路)
龙众路口·大众路龙子湖路(大众路)
职教城东(大众路·轨道交通职教城东站)
合肥工业学校(烈山路)
烈井路口·烈山路关井路(烈山路)
烈西路口·烈山路相西河路(烈山路)
烈河路口·烈山路岱河路(烈山路)
烈河路口·岱河路烈山路(岱河路)
学林公园(梦溪路)
公园府(浍水路)
孜浍路口·浍水路口孜路(浍水路)
烈浍路口·浍水路烈山路(浍水路)
众浍路口·大众路浍水路(大众路)
刘合岗(大众路)
油坊新城(大众路)
临大路口·大众路临泉东路(大众路)
三十埠西(长江东路·轨道交通三十埠站)
王岗东(长江东路·轨道交通王岗站)
瑶海天街(轨道交通王岗站)
查看详情
550路
鲁浍路口·鲁班路浍水路(北·鲁班路)-鲁浍路口·浍水路鲁班路(浍水路)
鲁浍路口·鲁班路浍水路(北·鲁班路)
盘塘(文忠路·轨道交通文浍苑站)
站北社居委(岱河路·轨道交通文浍苑站)
鲁岱路口·岱河路鲁班路(岱河路)
蔡岱路口·岱河路蔡伦路(岱河路)
相岱路口·岱河路相山路(岱河路)
学林公园(梦溪路)
梦涣路口·涣水路梦溪路(涣水路)
云涣路口·云锦路涣水路(云锦路)
孜浍路口·口孜路浍水路(口孜路)
孜涣路口·涣水路口孜路(涣水路)
烈浍路口·浍水路烈山路(浍水路)
孜浍路口·浍水路口孜路(浍水路)
云浍路口·云锦路浍水路(云锦路)
云涣路口·涣水路云锦路(涣水路)
梦涣路口·梦溪路涣水路(梦溪路)
学林公园(岱河路)
相岱路口·岱河路相山路(岱河路)
蔡岱路口·岱河路蔡伦路(岱河路)
鲁岱路口·岱河路鲁班路(岱河路)
站北社居委(文忠路·轨道交通文浍苑站)
盘塘(文忠路·轨道交通文浍苑站)
十三里庙(泗水路)
磨店卫生院(鲁班路)
鲁浍路口·浍水路鲁班路(浍水路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别