8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
包岗路口·龙岗路包公大道(龙岗路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括303路、316路,在此站乘车可前往 广乐家园(乐水路)、东二十埠南(广德路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
303路
职教城枢纽站(大众路)-广乐家园(乐水路)
职教城枢纽站(大众路)
瓦屋郢(学林路)
安徽粮食学院(学林路)
学梦路口·学林路梦溪路(学林路)
万通学院(学林路)
新华电脑学院(学林路)
幼儿师范(文忠路·轨道交通幼儿师范站)
路西郢(文忠路)
站北社居委(岱河路·轨道交通文浍苑站)
鲁岱路口·鲁班路岱河路(鲁班路)
鲁浍路口·鲁班路浍水路(南·鲁班路)
磨店卫生院(泗水路)
东站社区(文忠路·轨道交通勤劳村站)
文天路口·文忠路天水路(文忠路·轨道交通勤劳村站)
徐大卫(文忠路)
夕阳红老年城(新海大道·轨道交通新海大道站)
包岗路口·龙岗路包公大道(龙岗路)
徐底下(明皇路)
麦张岗(明皇路)
李郢(广德路)
海洲景秀世家(广德路)
广凤路口·广德路凤阳东路(广德路)
东二十埠(广德路·轨道交通东二十埠站)
东二十埠南(广德路)
朱砖井(广德路)
广慈路口·广德路慈湖路(广德路)
广乐家园(乐水路)
查看详情
316路
新站工业园(物流支路)-东二十埠南(广德路)
新站工业园(物流支路)
物流支路站(物流支路)
淮南路口·新海大道淮南路(新海大道)
物流路·新海大道萧城路(新海大道)
禹洲中央城(新蚌埠路)
七里塘小学(新蚌埠路)
季大圩(武里山路)
兴华苑(新海大道)
馥邦广场(新海大道)
新皇路口·新海大道皇藏峪路(新海大道)
韦厂岗(新海大道)
中铁二十四局(新海大道)
中昊建设(新海大道)
夕阳红老年城(新海大道)
包岗路口·龙岗路包公大道(龙岗路)
徐底下(明皇路)
牡丹园(吴敬梓路)
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)
龙岗停保场(临泉东路)
罗岗(龙岗路)
龙江路口·龙岗路长江东路(龙岗路·轨道交通龙岗站)
店岗(龙岗路)
静安新城(新安江路)
静安医院(新安江路)
东二十埠南(广德路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别