8684公交App,实时公交随时看
打开App
合川公交
· 合川
附近
查询
合川公交
东渡大桥
合川公交车站几号车到?经过合川站的公交线路共2条,包括225、929,在此站乘车可前往 炮台村、人文科技学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
225
职教中心-炮台村
职教中心
钓鱼城派出所
江润地中海岸
龙庭盛世
西南大学
嘉陵路
蟠龙路
杨柳街
城北市场
妇幼保健院
鹿角栅
瑞山路
电力公司
金鹿花园
种子公司
安太花园
上什字
中医院
中什字
下什字
工商分局
南津街
希望玫瑰园
蓝滨一号
南滨路小学
希尔安市场
人民医院
合州大道
炮台村
查看详情
929
人民公园-人文科技学院
人民公园
蟠龙路
东渡大桥
钓鱼城大道
长虹桥
钓鱼城路口
鱼城村小学
狮子山
水洞桥
枫木村
百岁村
双堰塘
御龙湾
十字路
滩子
人文科技学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别