8684公交App,实时公交随时看
打开App
合川公交
· 合川
附近
查询
合川公交
中什字
合川公交车站几号车到?经过合川站的公交线路共5条,包括126、201、225等,在此站乘车可前往 火车站、炮台村、梳铺村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
126
工商职业学院南门-火车站
工商职业学院南门
涪江四桥
工商职业学院
兴盈德润城
缤果城
北城佳苑
义乌小商品市场
涉外商贸学院
合川中学
合州医院
金鹿花园
种子公司
安太花园
上什字
中医院
中什字
市政局
南屏路
区卫生局
移动公司
林业局
城投大厦
高阳小学
联滨路
火车站
查看详情
201
客运中心-火车站
客运中心
区委党校
蟠龙路
杨柳街
城北市场
妇幼保健院
鹿角栅
营盘街
金马广场
合阳中学
下什字
中什字
中医院
疾控中心
检察院
卫计委
移动公司
中南路
南坪中学
牌坊路
火车站
查看详情
225
职教中心-炮台村
职教中心
钓鱼城派出所
江润地中海岸
龙庭盛世
西南大学
嘉陵路
蟠龙路
杨柳街
城北市场
妇幼保健院
鹿角栅
瑞山路
电力公司
金鹿花园
种子公司
安太花园
上什字
中医院
中什字
下什字
工商分局
南津街
希望玫瑰园
蓝滨一号
南滨路小学
希尔安市场
人民医院
合州大道
炮台村
查看详情
813
客运中心-梳铺村
客运中心
区委党校
公园路
人民公园
交通街
营盘街
金马广场
合阳中学
下什字
中什字
中医院
茂田建博城
铜合路口
三江桃片厂
清风寨
花园村
花园小学
南沙路
阳城搅拌站
苟家庙
民警战训基地
松芝农庄
苟家村
梳铺村
查看详情
825
东津沱小学-合州综合市场
东津沱小学
八十家
人民医院
南景豪爵
国房局
区政府
南屏路
市政局
中什字
中医院
上什字
安太花园
种子公司
金鹿花园
电力公司
瑞山路
交通街
蟠龙花园
三角花园
环球广场
客运中心
天嘉实业
合州综合市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别